Отношения

Блин я переспал с замужней соседкой

пипец она невзрачная такая но меня к ней так тянуло и вот сегодня устанавливал ей на компьютер операциону пока муж на работе был и не сдержался а она и не возражала особо…как ему(мужу) теперь в глаза смотреть и что делать?
Главное, что обоим хорошо было. А теперь - важно, что бы правда не выплыла на ружу. Соседу придётся в наглую в глаза смотреть, раз в наглую его жену завалил..
Лобня Чехова
Лучший ответ
всё...теперь у тебя пипка отсохнет и отвалится)))))))))))))))))))))))))))
Нуржан Аяшов
а все ты попал... если ей понравился. . то она все время будет ломать свой комп.. может даже и женишься на ней...
Viktor Vinogradov
И НЕ СМОТРИ.. , а то засыпешся....))))))))))))
Irene Salimova
ну че теперь жалеть!! ! Что сделано того не воротишь!! ! Не буду говорить надо думать.. . Тебя же к ней тянуло, ну вот и получил что хотел!!!
I D
Будет бегать по подъезду ребятенок с вашим личиком, Тема!
Непорядочно конечно. Но ты не переживай, с твоей женой тоже переспит твой сосед. Бумеранг возвращается . И носить тебе, сердешному не рога, а РОГИЩИ! ! ! С чем тебя и поздравляю.
Надо было раньше думать.
понравилось?
Андрей Козлов
1 если она ешё раз захочет пересил себя и поговори с ней на тему зачем она так делает!
2 ну пытатйся не смотреть в глаза!
Зоя Горбачёва
Сочувствую.. . Готовь вазелин, теперь он тебя иметь будет...
Нагло смотреть в глаза, так же нагло, как и его жену.. . А стыдится перед ним пусть она, а ты тут типо не при чем, не парься...
Очень печально.. . Хи хи)))))
поздравляю!
смотри как обычно, сначала сложно, потом нормально будет!
Сначало думаем, потом делаем!
это не тебе надо думать как смотреть ее мужу в глаза, а ей. Ничего делать не надо, расслабится и наслаждаться жизнью, ты уже все сделал!!!
Такая же история была, только все началось с угля для кальяна и 4 месяца пер соседку а она замужем и муж мент))))