Отношения

Я не знаю, как быть...я устала...

Я так устала от отношений...Он Мне не доверяет ни капельки, ревнует ко всему, я себя чувствую в клетке...я даже не могу по магазинам выйти...я устала, хочу свободы. Он меня не отпускает, он не оставит меня....мне хочется все бросить и уехать из этого города навсегда...Он это все делает, а у меня все больше и больше пропадают чувства из за этого недоверия и ревности. Нет понимания, только пустая любовь с его стороны....не могу больше так...((( Что делать?? Пожалуйста, помогите, я на грани депрессии....
Зайка, поговори с ним откровенно. так и скажи я устала, Мне больно и т. д.
Если нету доверия и ревность без причины это ---болезнь которую нужно лечить с помощью психиатора... .
И подумай может бросить такие отношения???? Молодая красивая найдётся парень котор. будет доверять и любить
удачки..
Анна Волкова
Лучший ответ
Морально можно вредить тому кому ты нужен. Поскольку он тебе нафик не уперся простой игнор спасет от моральных проблем. Физически.. . насколько ты реально считаешь в его способность физически тебе навредить? Возможно все не так страшно и газовый баллончик будет более чем адекватным средством собственного успокоения. Возможно кто-то из родственников или друзей сможет подстраховать, Просто максимально трезво оцени ситуацию, без страхов на предмет реальности того, что может случится, и соответсвенно подумай как уберечься.
Sashailena Stepkaz
Успокойся... и попытайся с ним поговорить не получится тогда ставь точку зачем тебе больной на голову. Уехать из города разве это выход, ищи, борись и ты победишь, игнорируй его если любишь то хотя бы для виду.... но сомневаюсь что он тебя любит такие люди они собственники ты моя вещь и все, а мне можно все....
Никита Малкин
Просто сделай так, как тебе хочется.. если не любишь, то это просто... съезди куда нибудь, оторвись....)))
Ни какой депрессии.
Помоему самый простой способ уйти от него, обрубить все концы, помоему любовью тут и не пахнет.
Или ты его боишься?
Толя Малик
Во-первых он не может тебя ограничивать в свободе и ты не может запретить от него уйти! Думаю, что ты поговори с ним на эту тему.... спроси почему он не хочет тебя отпускать....
Unusual Anomaly
красавица, пошли на ..уй такого перца, и лети словно птица
Aijan Ryskeldinova
Попробуй поговорить с ним.. . обсудить по-хорошему.