Отношения

Как перестать переживать после оскорбления?

забить на него и на того, кто это сказал....
Настя .
Лучший ответ
Займитесь своей внешностью! Не хватало еще чтоб Вы стали хуже выглядеть! Перестаньте обмывать эту ситуацию с подругами! На людях не показывайте что Вам плохо, смейтесь побольше и настроение придет к Вам!... а ведь надо то только чтоб кто то вытер слезы и сказал-все будет хорошо! сердце разрывается от несправедливости, оскорблений и безысходности. физически плохо! а как вы справляетесь с на первый взгляд безвыходными ситуациями? или с очень сложными жизненными?... Просто вспоминаю свою последнюю "безвыходную" ситуацию. Как я себя чувствовала, как переживала, как плохо было, как с этим справилась, как сейчас спокойно об этом думаю. Вздыхаю,.. .
понять для себя, что тебе не важно мнение этого человека о тебе!! !
все вернется к этому человеку бумерангом!
Бог с ним. прости его и все!
Щукина Елена
Оскорбить может только близкий человек - нужно думать за что и не виновата ли на самом деле? А все остальные ерунда - наплевать и забыть!
Ххх Ххх
На каждый роток, не накинешь платок.
А если из-за всех слов переживать, может уж лучше в манастырь?!
Заставить себя переключиться на что-то другое, не думать о том, что произошло.
Сергей Емцов
Всё поутихнет, надо только чуток подождать. Я сама такая, много переживаю, со временем острота обиды сглаживается.
Марина Банных
Помни: из-за всего переживать-переживалка сломается! подумаешь, какому-то м... ку под горячую руку попала! Слопай шоколадку, порадуйся жизни, махни рукой и забудь.
.:: Serg :: .