Отношения
Помогите! я не знаю что посоветовать подруге!
В подругу по ходу влюбился парень, но ей нравится очень его друг, но она старается этого не показывать! что делать в этой ситуации?
да мало кому мы нравимся, никакое прекратить общение!!!! все равно кому-то будет больно, или тому влюбленному (назовем его А) , или же ей, а может даже + тому что нравится (пусть будет Б)
1. просто все сказать, честно и искренне, если Б что-то чувствует к ней, то вероятно на 68%, что он как-то это утрясет с другом и будет с ней - любовь сильнее дружбы, что бы там не говорили, и это не в лабораторных условиях доказано
2. если же все идет к тому, что Б предпочтет А, а не ее (старые друзья, а тут какая-то малознакомая девушка) , то повременить с обнародованием своей позиции, пока на почве симпатии не вырастет что-то большее, если это случится, то все как выше указанно, если нет, то проблема перестанет существовать
но это не считая еще многих факторов, лучше конечно, если бы Вы описали проблему поподробнее....
показать обоим кто ей нравится!! ! не в лоб, конечно.... а намекнуть.... главное, чтоб у ребят дружба крепкая оказалась.... чтоб не ссорились, а то по-любому она виновата окажется
надо выбрать того кто симпатичен ей и по возможности мягко отказать другому, чтобы не было ссоры между ними
Отвалить от обоих в таких делах третий не к чему. .
А- любит Б. Б любит В . В любит Г, а Г никого не любит.
Прекратить общение с обоими.