Отношения

Как общаться с человеком после того как узнаёшь насколько он тебя сильно использовал и предавал?

Если это была самая близкая подруга?
Hasan Ibn Amir
Вот именно - БЫЛА! А это значит, что сейчас у Вас уже нет Этой подруги. И нужно этому порадоваться:)
Игорь К
Лучший ответ
Я думаю что вы стоите друг друга с этой близкой подругой! Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ))
Общайся с ней как и раньше, ну и еще используй ее тоже когда тебе нужно! Вы же подруги! ))
Задуматься, а была ли она подругой?
Игнорировать или сдержанно вежливо без лишних эмоций. А пойди лучше в церковь и поставь ей свечку за здравие. Тебе полегчает, а с ней Господь Бог разберется. Каждому по заслугам.
Игорь Бурцев
С таким не нужно общаться!
Прекратить с ней общаться..
а никак, т. е. вообще не общаться...
Бывают случаи, когда невозможно не общаться, например по каким то делам все равно приходится. Сделай вид, что тебе глубоко насрать на это. Использовали и использовали, а может это тот человек думает, что это ОН тебя использовал. Веди себя так, как будто это ТЫ его использовала, а он - придурок - даже не догадывался об этом.
да никак (нет страшнее зверя, чем сам человек)
Значит это была не самая лучшая подруга. С такими, вообще лучше не общаться
Никак!
Я с такими полностью прекращаю все отношения.
никак не общаться
Елена $$$
ни как не общаться
Руслан Окунев
Самая близкая подруга не предаёт. Так что порви с ней все отношения и всё...
Я бы с ней никогда больше не общалась, просто вычеркнула из жизни.
Prosto=> Я
Не общаться, забыть и не судить.
перестать общаться, забыть её....
Да прости ты её..она сама потом всё поймёт, если она не ценила ваши отношения и портила всё,так значит она сама себя уже и наказала... просто пожалей её раз она такая неудачница
Не общаться!
А с ним надо общаться?