Отношения
Молодая разведеная девушка, неудачница?
Молодая, опытная, уже в чем то мудрее своих холостых сверстниц - чем плохо? Сплошные плюсы!! ! Она видела изнанку романтических отношений и знает, каким становится мужчина после штампа в паспорте, и теперь ее не так то легко заманить в любовные сети:)
и начали все успокаивать
Раньше сядешь-Раньше выйдешь.... Так и здесь.... Опомнилась и умница! Твой идеал ждет тебя в будущем! И с ним у вас все сложится.
Кто тебе сказал такую глупость? Ещё глупее к такому прслушиваться.
Не позволяйте навешивать на себя ярлыки. Ищите настоящую любовь и поймаете удачу. А пока наслаждайтесь свободой.
В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить.
Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и радости, и печали.
Она питает этот мир, она - источник самой жизни.
Это - Любовь.
Теперь всего лишь более опытная в отношениях молодая девушка в новом поиске!
Еще какая! ;))
Нет, просто на пути к новым отношениям, в поиске понимания.
Нет, просто ищет лучшее
а молодая незамужняя, когда всех подруг расхватали, а она одна осталась - это тогда кто
Почему сразу неудачница?
Просто ошиблась, но ведь это не смертельно, удачи ещё впереди.
нет.. . просто роботы так уж расчитали, что бы ты нашла своего любимого с каким то уже приобретенным опытом.. . не отчаивайся, все наладиться...
ну сударыня откуда такие мрачные мысли у вас все будет и тчк.
Глупость! Первыфи раз всегда пробныи! Не забиваи голову глупостями и не зацикливаися.
Нет.
Просто дурочка, выскочившая замуж раньше времени.
Нет.
Она умница!! ! -не стала гоняться за статусом! Окончание чего-либо это всего лишь старт для чего-любо нового! Удачи! :)
А может она просто во время опомнилась...
нет просто всё ещё впереди
obhodja rasstavlennie grabli....mi terjaem dragocennij opit!!!
devushka...molodaja....tak u vas vsjo v peredi
na vrad li vi neudachnica....vsjo budet horosho!!!!
i neljzja dumatj o plohom, plohie misli pritjagivajut plohie posledstvija....u Vas eshjo budet muz da eshjo kakoj!!!!