Отношения
Красивая внешность..Это много значит в жизни?
Только не отвечайте,что ничего..)
нет, как говорится : не родись красивой, а родись счастливой.
С начало да... но потом ум.))
Ну не то что бы много.. . но имеет значение, конечно...
конечно много!
но ведь н все красивы, но зато успешны и счасливы
Это аванс от Судьбы.
Которым еще надо уметь распорядиться.
PS В принципе многое вполне возможно и без этого аванса.
Которым еще надо уметь распорядиться.
к ней должна прилагаться умная голова-иначе это все пустышка) раскусят вмиг если дурочка)
Значит конечно, но она не всегда делает счастливой, к сожалению.
да, если больше ничего нет
много... очень много... на красивых всегда обращают внимание! для них всегда-зелёный свет!
Для кого-то многое, для кого-то ничего. Но если за красивой внешностью нет смыслового наполнения (ума, фантазии, харизмы), то и внешность не спасёт.
Это действительно ничего не значит в жизни. Главное содержимое. Это то же самое, что тебе подарят коробку в красивой упаковке,……… а в нутрии будет пусто. Ты эту упаковку выкинешь и заморачиваться не станешь.
Конечно, сначала мы выбираем по внешним данным, но решает всё внутренний мир.
ну не мало важный факт. Мозги конечно тоже нужны.
каждый человек красив внешне, но некоторые просто не развивают эту красоты и на всю жизнь остаются бабками ежками. но это не преграда, ведь глвное как человек внутри а не внешне, конечно при знакомстве ты обращаегшь внимание на внешность, но в будущем в личной жизни ты не будешь жить с человеком только из-за того что у него или её симпатичная мордашка
Это очень много значит!!!!
большее имеет значение то, что ты умеешь. а красивая внешность может значить ровно столько, сколько умение стильно или красиво одеваться, краситься, вести себя и т. д.
ну в некоторых случаях может понадобится))))
Нет, главное, чтоб человек был хороший и не важно на каком он Лексусе)))) (шутка) Конечно не важно, главное, чтоб душа у него была доброй, по-русски сказать-человечной)))
Многие говорят нет... Но большинство людей смотрят сначала на внешность, это полюбому, а потом уже все остальное
Как говорил Лорд Генри в книге Оскара Уальда "Дориан Грей"- в жизни есть только две ценности — молодость и красота!
при устроистве не работу очень влияет... то как человек выглядит.... "встречают по одежке"...а там уж дело вкуса ...красивая не красивая понятие ростижимое... "на вкус и цвет товарища нет". на каждого не красивого найдется управа... береи красоту с молоду.... а в личной жизни красота вторично.... кому нужна красивая кукла без мозгов?
Много. Но это сила- а силу надо контролировать.. . не пропусти это мимо себя... тяжело, когда многие от природы красивые девушки становятся похожими на ****. Так что красота- это хорошо. Но душевная красота-в общем без неё нельзя)
Внешность это не важная черта.
Ну.. например ты начальница в какой-нибудь престижной фирмы. И тебе на работу нужна секретарша. Ты какую выбиришь страшную чтоли. Мне кажется к симпотичным людям отношение лучше.
ВЫВОД: в наше время красота ОЧЕНЬ важна! (красивая одежда
Очень много значит! Поверьте! Кгда симпатия к тебе от всех людей это же классно! везде легко отношение хорошее к тебе! а Красивым конечно всегда относятся по другому! Это супер кайф когда тебя везде куда ты н епойдешь любят и ты нравишься по всей жизни тебе зеленый цет и респект!! так что рождайтесь красивыми люди!!! страйтесь))))