Отношения
Девушки,а вы задумывались когда-нибудь над тем какого вы мужчину из своего сына воспитаете?
Я вот на некоторых смотрю и прямо противно.Что,родители его воспитать нормально не могли?
Ситуация-подростковая драка на улице. Приехал патруль, многие разбежались, четверых поймали. Из этих четверых был мой сын тоже. Спрашивают у них -"ну что кто из вас мужик? "Все промолчали мой сын сказал ну я. Били по очереди взрослые мужики и шокером по коленкам тоже, он даже не заплакал, даже толкнул парочку. Поиздевались, перед отъездом один моему сыну говорит-"Ты красавчик, а друзья у тебя лохи"Он и тут не промолчал-Не говорит, нормальные друзья. А те парни стояли плакали в сторонке, пока они его били. И всех воспитывают папы, кроме моего. Я его с 6 лет сама воспитываю. Так что все относительно и не зависит от того кто воспитал. Важно как, а не кто.
воспитала уже ...а он на девушек уже смотреть не может -все говорит хорошие вначале.... а потом ...((((
потом они портятся в юности ...улица и пр....
Никогда такой ребёнок не будит - Настоящим Мужчиной! :(
Будет только нытиком и смазливой натурой.. . как бы там Мама подобная не старалась! :( Хотя, всё зависит от Ребёнка! Но всё же.. . Мужчину - должен воспитывать Мужик! А не Женщина! :(
Я тоже своего сына одна воспитывала. На днях ему исполнится 25 лет... ЗАТКНУЛА БЫ РОТ всем, кто сказал, что мой сын не мужик.
В 18 лет купил свой первый автомобиль, в 23 - построил дом. А меня носит буквально на руках. Да и вообще, столько мужских поступков за свою жизнь сделал, что взрослым мужикам не под силу, кишка тонка!! !
Горжусь им!