Отношения
Изменятся ли теперь наши отношения, и если да то как?
Встречаемся 2-й год, нам по 19. Все это время я исповедовала "принцип личной свободы" - мол, я никогда не веду двойных игр, но никому не позволю ограничивать мою свободу, да, мы вместе и нужны друг другу, но это не означает "клетку", каждый волен уйти. Он со мной соглашался. Мы становились всё ближе, однако я, насмотревшись по сторонам, подчеркивала свою независимость и что не отношусь к девушкам, которые целью себе поставили тупо выскочить замуж... Недавно случилась задержка. Со мной такое впервые, вроде и не должно случиться, но факт есть факт. учитывая что я уже 3 года в движении против абортов (поэтому тут без вариантов), что еще учиться и учиться и родители уже в возрасте, ситуация аховая... сначала решила до вердикта врача ему ничего не говорить, но 2 бессонные ночи и нервы дали о себе знать, разревелась и все выложила, и сказала что в случае чего уеду из города т.к. не хочу никому усложнять жизнь. а он несвойственным для него приказным тоном заявил что никуда я не поеду, в случае чего будем выкручиваться вместе и вообще для него оскорбительно слышать что я "считаю его за подлеца который может свалить"а через день всё устаканилось, оказалось что застудилась. приехала к нему, а он выдал "ну вот, а я уже настроился." а когда я стала развивать тему "какая бы это была катастрофа", он сказал что я истерю и вообще - "родила бы и растили его вместе". раньше разговоров о будущем не было вообще... никак не пойму что это было? я же знаю, КАК реагируют парни на такие новости... красивые слова с его стороны? или нечто большее? как эта ситуация может повлиять на отношения?
он у тебя просто что-то невероятное. беречь его надо. это уже вымирающий вид.
Все будет хорошо, если ты не испортишь.
Такой длинный рассказ, а проблемы то и нет никакой! Парень просто замечательный! :) А ты паникёрша и сама усложняешь себе жизнь.
мне кажется ты просто недооцениваешь своего МЧ. не все бывают такие эгоисты и думают только о себе. по тоим словам он тебя очень сильно любит и рад бы завести с тобой семью. да вам не так много лет и вам учиться и учиться но если бы так получилось бы то он не свалил и очень серьёзно относится к этому. моё мнние это не просто краивые слова
Повторите. Для закрепления материала!
Хочешь быть свободной - будь ею, но помимо "свободы" существуют еще одиночество, пустота и множество всякой хрени ...
Шанс как известно выпадает не часто и выбор сейчас за тобой, но прежде чем принять решение 1000 раз подумай.
А парень поступил правильно по мужски, мы редко предлагаем долго...
У вас все будет хорошо, только без глупостей. Эта ситуация показала насколько ты ему дорога.
глупый вопрос, просто взрослый не по годам парень, чувствует ответственность за свои поступки, от него отталкивайся а не от рассказов подруг
ну и дура, все у вас нормально, что загоняешься??