Отношения

"Любимый" - это кто вообще такой? С которым встречаются или живут?

Или которого любят? И не обязательно встречаются, живут вместе и т.п.? Вопрос - не шутка, я серьезно не знаю что под этим словом подразумевают
любимый это тот кого ты безумно любишь и не важно просто встречаешся с ним или вы живете вместе тот рядом с которым ты чувствуешь себя самой счастливой
Анна Котломина
Лучший ответ
любят и живут душа в душу
не важно, чем ты с ним занимаешься, он тот, которого любишь
и чаще всего он рядом с тобой
Ирина Ващенко
Которого любят...
Людмила Лысак
любимый-дословно тот которого любят, вот и все пожалуй, вся смысловая нагрузка, а жить с ним или встречаться каждая женщина сама решает
Елена Зотова
Это тот которого любят, а встречаетесь или живете, у каждого свое....
Денис Сидлак
с которым живут, просыпаются и засыпают вместе! обоюдно решают все вопросы, проблемы!
оооооооо, вот это вопросик!!!! любимый этот тот, с кем хорошо и жить и спать... и обычно это один и тот же человек!!!
процитирую: "Любимый, и больше никого на целом свете,
Молю чтобы дpугую ты не встpетил,
Любимый, любимый, люблю тебя,
Единственный, любимый.
Любимый, в твоих
pуках моя любовь и счастье,
Молю, чтоб не случилось вдpуг ненастье,
Любимый, любимый, люблю тебя,
Единственный, любимый. "
Которого любят, встречаются а потом живут .
Любимый-это тот человек, которого любишь до беспамятства. С которым готов прожить всю жизнь, деля и горе и радость. Растишь и воспитываешь своих детей. И даришь любовь за то что он есть на этом белом свете!
Без которого не могут жить!
тот, с кем хочется быть рядом
в большенстве случаев любимый это тот с кем встречаються, причем в тайне от того с кем живут))).
Фёдор