Отношения

наверно, этот вопрос больше для мужчин....

я встречаюсь с парнем (у нас серьезные отношения) но до не давнего времени, может с недели 2 как, я сама не своя, он мне рассказал, что обьявилась бывшая его девочка, якобы она ждет ребенка от него (той 19 лет) и ее родители в нахалку пихают ему ее, (сам он не горит желанием, как он мне говорит) но ее родители имеют связи большие, говорят посадят если не женятся, она сама ходит к нему домой, на работу, я не знаю какие у них отношения, но понятно что он к ней относится не серьезно....а мне говорит, что жениться на ней не будет, нужно просто время выждать....(если ребенок его, то конечно он его признает, я то не против) говорит что она сама сбежит от него(у него очень сложный характер) а меня, по его словам терять не хочет, так ведь и я его не хочу потерять, он мне очень дорог....но он сейчас стал реже мне звонить, я понимаю у него работа такая....он сам говорит что мы нашли друг друга, нужно только время....может он мне мозги парит? а я как наивная верю ему (хотя я чувствую, что я ему нужна)...я не знаю что мне делать, если бы мне знать как он ко мне относится? вот как бы вы поступили в такой ситуации?
Виталя Дятлов
к моему взрослому сыну мне кажется уже не одна беременная подходит с угрозами жениться. . но семья под принуждением - это ужас. . если он сам хочет - другое дело. . он может и тебе лапшу навешивать.. . заставить жениться НИКТО не может. . выплачивать алименты - только через суд и признание отцовства. . если доходит дело до суда, лучше сразу - назначать алименты. . иначе, вроде бы если и женится против желания, но через некоторое время - все равно развод и алименты. . так как жизни нормальной все равно - не будет..
Eлена Кузнецова
Лучший ответ
Виталя Дятлов это конечно понятно, просто я не могу понять его отношение ко мне....либо он действительно хочет быть со мной и мне просто надо дать ему время, либо он мне вешает лапшу, и мне надо бежать от него
Виталя Дятлов просто я в большом замешательстве, я не знаю как мне быть....
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад...
Hirurg Doc
1) За создание ребенка очередной дуре пока не сажают. Так что бояться ему нечего. Связи свои родители той стороны могут засунуть себе в жо... у. Самое худшее что могут сделать - способствовать увольнению с работы. Пасти его всю жизнь не смогут.
2) Решение принять должен он сам. Сам создал проблему - сам и разгребай. Что тут можно сделать:
a) Занять активную позицию оказывая на него давление, чтобы он ускорил процесс.
б) Занять пассивную позицию и посмотреть как он выйдет из данной ситуации.

В обеих позициях есть свои плюсы и минусы. Мне больше нравится позиция №2 поскольку можно будет увидеть человека в критической ситуации.
Andreu S
Виталя Дятлов а как мне тогда поступить в такой ситуации, ведь он мне очень дорог...