Отношения
а как вы относитесь к такому явлению,как проституция?
ведь по сути, это проблема моральности каждого человека, которая не влияет на остальных? смотрела передачу, в которой яростно обвиняли девушек легкого поведения, чуть-ли не ногами били. но это же такая же профессия,как и многие другие. личный выбор человека в Нидерландах вообще все легально,но я никогда не слышала,чтобы какие-то проблемы из-за этого возникали.
Совершенно спокойно.
Это личное дело каждого.
Мне все равно кто чем занимается и по каким причинам.. . ровно до тех пор пока это не угражает моей жизни и безопасности
А девушки легкого поведения мне жить не мешают
Вот воры, убийцы и проч. это другое дело
Это личное дело каждого.
это не такая же профессия, как и многие другие. Не надо таким сравнением позорить врачей. учителей. инженеров и тд
но это выбор каждого человека. Кем он хочет быть и есть. Бездушным половиком, или личностью
нормально, есть спрос-есть предложение, иногда сам пользовался,,,
Майла не ссы, мы тебя не осуждаем
как Христос сказал: "Кто без греха, бросьте в нее (изменившую мужу) камень".
пусть бросят, кто без греха.
мне вааще параллельно, есть они или нет, не пользовался услугами и не собираюсь, не осуждаю и не приветствую.
лично мне спектакль на х.. ю не нужен .
это выбор этих девушек, сказать, что это такая же профессия как многие другие я не могу, но и обвинять их в чем-то не стану! и эта профессия будет, пока на нее будет спрос, и потом в наше время полно девушек и женщин, и даже мужчин, которые имеют любовников, которые за них платят, содержат их, только называются они не проститутки, а так одно и тоже, только первые работают таким образом, а вторые обманывают своих "спонсоров" и спят с не любимыми, а зачастую с неприятными им людьми, и делают вид что все отлично и их почему-то никто ногами не бьет: -))) я считаю проституция не самое страшное в жизни, есть люди, которые зарабатывают деньги на людях (продажа органов, продажа в притоны и т. д.) , а проститутки никого насильно не тянут к себе, к ним по своему желанию ходят
положительно. другим просто завидно,. что на этом зарабатывают норм. бабки
В книге "Жизнь Матвея Кожемякина" М. Горького главный герой спрашивает проститутку "-А зачем ты пьёшь? "
-Как же мне не пить? Разве тебе понравится когда любая баба будет подходить к тебе и целовать?
Проблема что не все клиенты нравятся
Также как у врача не все больные
И у продавщиц не все покупатели.
А тут слишком близкий контакт с нелюбимым
Проблема что не все клиенты нравятся
Также как у врача не все больные
И у продавщиц не все покупатели.
фу! какая гадость! в моих глазах теряют уважение те мужчины, которые пользовались (пользуются) их услугами!!!
Светлана Кагарманова
Умничка!Побольше бы таких и мир был бы чище!
проститутки - это падшие женщины. но они честны в том, что называют свою цену и не занимаются мозгтрахом, в отличие от бл@дей
Майла, привет я хочу тебе сказать ты дожна, бросить сваю профессию найди себе деального, мужчину он буде любить и заботиться от тебе он будет вереном, мужем, шлюхи быть очень, плохо это помойка....
каждый по своему зарабатывает деньги на существование!!!
плохо.
ищешь себе оправдания! шлюхи это помойка, а помойка кормит бомжей!
Nurzhan Timurov
зря ты так.
Шинкоренко Павел
вопрос лично меня не касается
но за коментарий большое спасибо, сразу видно кто и как здесь воспитан
они влияют на сомневающихся) плюс позорят нашу страну перед другими. не сравнивайте Россию с Нидерландами. у нас другой менталитет. и в маленькой стране гораздо легче навести порядок чем в огромной