Отношения
Как вы относитесь к такому явлению в супружеской жизни: "Я воспитываю свою жену"?
При теперешнем положении вещей это не только нормально, но и необходимо. Очень мало девушек, воспитанных правильно для семейной жизни. Но это если муж адекватный и имеет право "воспитывать". То есть взрослый умственно и душевно.
Татьяна Смирнова
И совсем мало парней, хоть как-то воспитанных для семейной жизни. И как определить взрослость мужа - по количеству бывших жен, что ли?
Про воспитание жены анек в тему:
Мужик приходит к психологу.
- Доктор, меня в последнее время жена избивает! Не могу я больше так!
Доктор подумал и говорит:
- А вы придите домой и конкретно на нее наедьте!
Ну мужик приходит домой и гворит жене:
- Значит так, жена! Завтра я сдрузьями иду на футбол, потом мы поедем в кабак, нажремся и будем там девок трахать, а когда я вернусь чтобы ты уже в постели лежала. И угадай кто мне будет ботинки с ног снимать?? ?
Жена, похлопывая сковородкой по руке:
- Хе-хе.. . ПАТОЛОГОАНАТОМ!
=)
Мужик приходит к психологу.
Доктор подумал и говорит:
Ну мужик приходит домой и гворит жене:
Жена, похлопывая сковородкой по руке:
- Хе-хе.. . ПАТОЛОГОАНАТОМ!
=)
Распростронённое явление, но хотелось бы чаще слышать о "Моя жена сама чувствует и подстраивается под меня и я отвечаю ей тем-же"!?
Не встречала. Это миф.
Это примерно то же самое, что воспитывать мужа, воспитание
эффективно, пока ребёнок помещается поперёк лавки, а потом уже
поздно....
Ну это в принципе нормально, потому что женщины частенько как куры себя ведут, бегут куда ни попадя, делают чёт и сами не понимают ЧЁ
если жену нужно "воспитывать", то муж либо дурак, либо педофил :-(
Поздно! Если замужем, значит уже взрослая, а взрослого человека воспитать невозможно - понимание, оно либо есть, либо....
это он просто по наивности думает что он ее воспитывает на самом деле ------она его
Это типа если делать нечего....)))) ) ну и как получается ???)))))))
Это закономерно. Мы все друг друга воспитываем, т. е. притираемся.
Звучит слишком самоуверенно, вызывает сомнение и требует проверки.
Если нет взаимопонимания, то в стойло.
Всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог» (1 Коринфянам 11:3).
Это значит, что муж берет на себя руководство в семье, жена преданно поддерживает мужа, а дети слушаются родителей (Ефесянам 5:22—25, 28—33; 6:1—4).
Воспитывать- значит нажить себе врага на всю оставшуюся...
Так же как к "Я воспитываю своего мужа". Пустая трата нервов
Это про новый "Домострой" что ли?
Положительно!