Отношения

Подозрительные SMS

Я заметила, к моему парню приходят подозрительные SMS. На мою просьбу показать их мне, он отказывается, выдирает телефон. Говорит, что этого мне не надо знать. Как быть? Что делать?
О, да: -(это бесит: -)ну ты не отчаивайся: -)думаю, наврят ли это другая...: -)скорее всего, у него с другом переписка: -)у меня такое бывает:) когда подруга обсуждает моего мужа и естественно, я не даю читать эти сообщения: -)не нагоняй на себя, а то мысли материализуются: -)
Алишер Хакимбаев
Лучший ответ
Любой человек имеет право на тайну личной жизни (см. Конституцию РФ) . Если у тебя действительно близкие отношения с парнем, это вовсе не означает, что он твоя собственность и он не обязан ставить тебя в известность о всех сторонах своей личной жизни. Не нравится- не общайся с ним. Правило, кстати, имеет обратную силу. Парню, кстати, надо-бы мозги вправить - можно на свиданку с другим телефоном приходить, чтобы не давать повод для подозрений. Эххх молодешшшшшшь!
А ты ему тоже не показывай свои создай интригу пусть побудет на Твоём месте!!
Юлия Алексеева
Ну это его телефон. Ваши подозрения Ваша проблема. Почему один в отношениях часто считает что второй ему должен показывать телефны, записные книжки, сообщать о каждом шаге, чутьли не выворачивать нижние белье на проверку? Не доверяете это Ваша проблема, значит нужно найти более открытого и подходящего человека, а не добиваться от этого изменений в его поведении.
Меньше знаешь - лучше спишь.. . Если не веришь человеку, то ничего не поделаешь.. . Прекрати искать повод и во всем видеть измены....
Vika Trufanenko
как клёво палить (ся) на смс-ках!!) ) поверь моему опыту, шутка
Полностью согласен с ответом выше.... Чужие СМС-ки (письма) читать нельзя.. . будь то вы девушка, жена, подруга!!
Dianna @
Не фиг лазать по чужим телефонам
Alik Davronov
Зарегистрируйся на сайте СМС-знакомств и к тебе тоже будут сыпаться "подозрительные" смски, а ты в всвою очередь коментируй их своему "любимому" - Не твое дело!
есть другая! брось этого гада!
Чужие письма читать! Вообщето это Свинячество! ХРЮ-ХРЮ !
Проблемы у него
В следующий раз дай ему табуреткой по голове и прочитай все, если у него другая, как очухается еще раз дай....
Artur Israyelyan