Отношения

Ребята есть sms-ки с ДВ подруге отправить надо!!)))))

1. обнять тебя и просто помолчать, или над чем-то вместе посмеятьсяя, гулять вдвоём и обо всём мечтать, и мысли доверять, и целоваться.... Всё это так чудесно, и знаю - мне без этого нельзя!! ! Ведь ты - моё нашедшееся счастья!! ! Ведь очень - очень Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! !
2.будь всё время любимой, и зимой, и весной, будь всё время красивой. и душой, и собой, не склоняйся рябиной, если бк
удетбеда, будь всё время счастливой в этот день и всегда!! ! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!
Ольга Порфирьева
Лучший ответ
С Днем святого ВАлентина !! много денег и интима .Будут деньги и интим - на фиг нужен Валинтин .
Лера Киселева
1.И даже сияние звезд не может сравниться с нежным твоим взглядом, даже вкус самой чистой горной воды со вкусом твоих губ, портрет ПИКАССО - с видом твоего тела, вспоминая которое я каждый раз хочу тебя все сильнее, сильнее, сильнее.. . И так до посинения души и тела!! !
2.Солнышко !!!
Твоя горячая любовь растопила мое сердце ...приезжай его тушить срочно
3.Давай поделим Мир:
море тебе, волны мне;
небо тебе, звезды мне;
солнце тебе, свет мне.. .
или еще лучше-
все тебе..., а ТЫ мне!. .
5.Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка.