Отношения

невинна в 17 это ЕЩЕ достоинство или УЖЕ позор?

С одной стороны, сохранение девушкой девственности, отказ от сексуальных контактов, интимной жизни ПРЕВОЗНОСИТСЯ и ВЫДАЕТСЯ за ВЫСШУЮ ДОБРОДЕТЕЛЬ и НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ АТРИБУТ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ .

Но как только эта девушка перешагнула возрастной рубеж в 23 - 25 лет, отношение к ее пребыванию " в девственном состоянии " меняется на прямо противоположное - ее девственность превращается в некое " ПОЗОРНОЕ КЛЕЙМО ".

ВАЖНО !
" СТРОГОЕ МОНАШЕСТВО " никак не на пользу женскому организму . Без сброса сексуальной энергии, девушка причиняет гормональной системе СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ СТРЕСС .

Нормальному человеку жить без секса так же тяжко, как алкоголику -- без водки !
" Абстинентная фригидность " эта беда приключается с женщинами, лишенными секса .
--- В начале вынужденного полового воздержания наблюдается усиление ЛИБИДО ( желания ) и появление эротических сновидений, оканчивающихся эротической разрядкой .
Затем ЛИБИДО снижается и эротические сновидения исчезают .
Появляются боли внизу живота, в пояснице и промежности .
Нарушается кровоток в мочеполовых органах, учащаются позывы к мочеиспусканию, акту дефекации .
ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ НЕРВОЗНОЙ, ДЕПРЕССИВНОЙ .
Алекс Морозов
Лучший ответ
Это очень хорошо!! ! К сожалению многие не понимают это. Почему то большинство девукши так считают что "если я не девственница - значит у меня все нормально - я круто и т. п " я с этим не согласен. Для меня важно и ценно это. так что храни ее до свадьбы. Только с любимым человеком!!
в 17??еще можно подождать.. тож мне позор.. вот в 30 позор..
Супер!! ! Но опыт с потолка не берется, и спать с кем попало - глупость.. .
У этой медали две стороны...
Алёка♥ ****
то, что так думаете уже само по себе хорошо.
.-
это достоинство огромное а что спать с кем попало?
набери в поисковике "телегония" прочитай одну из статей и сама все поймешь, выбор останется только за тобой.
Вадим Чечёта
в 20 лет можно будет продать её на аукционе. )))
////////// ///////////////
ну наверника достоинство
мне тоже 17 и я тоже еще ангелочек))) гордись етим))
Анна Клыкова
Достоинство
ну опять этот идиотский вопрос... и опять отвечают прям правильные все.... храни деточка невинность, как зеницу ока, никому не отдавай... это самое дорогое, что есть в жизни.... спи только с девочками, они у тебя ее не отберут, в отличии от мужиков-козлов, которым только это и надо.... можешь и умереть с ней.. тогда точно памятник поставят вместе с "маленьким чудом"...под названием "девственные ангелочки" ))))))))) вперед, действуй....
Лариса Хазова
По любому достоинство! трахаться скем попало это бред!
Это бесценно, ообенно сейчас. Я вот в 19 лет...
Juli Sonce
без сомнения этим можно гордиться!
это достоинство и очень большое!!!!
Еще одна стерва растет....