Отношения

Ответила на вопрос об оружии, а мне сказали, что кто без него тот раб. А ВЫ как считаете?

Вопрос : Почему вы боитесь легализации оружия, совершенно не способны себя контролировать? Латентные шизофреники все противники? Лучший ответ : Во все времена право носить оружие отличало свободного человека от раба... Соответственно, отказ от оружия есть отказ от права защищать себя и свои интересы и признание себя рабом
В нашей стране, в первую очередь оружие попадет к отморозкам. Последние случаи, когда милиционеры устраивают перестрелки с мирными гражданами это подтверждают. Мне пока хватает кулаков, защищают отлично!
Zabukhan Baitileuov
Лучший ответ
Жанат Тсенов Видимо это и отличает настоящих мужчин от неуверенных мужчинок.
Имея при себя оружие, человек во первых начинает завышать свои способности, во вторых умненьшает чуство опасности, а в третьих подталкивает человека его применить. Только немногие могут использовать его, во всех остальных случаях оружие использует человека.
Тупой ответ!!!! Я кроме балончика не признаю другого оружия для самозашиты!!!
Юрий Власенко
да не парься ты . оружие всегда имели слабые люди или косноязычные и ограниченые. легче всего рубануть или выстрелить. а вот словом убедить для этого нужно чтобы в голове мысли водились!
Жанат Тсенов Совершенно с вами согласна . но переубедить автора того ответа мне не удалось, к сожалению...
не соглашусь! для этого есть правохранительные органы, а если уж вам нужна защита, то купите газовый боленчик!))
Все очень просто: будет оружие - и его обязательно применят!! ! Даже в той ситуации, где прекрасно можно было бы без этого обойтись!! !
Отказ от ношения - это ни в коем случае не отказ от защиты!!!
Жанат Тсенов Совершенно с вами согласна, вот мне возможно именно этих слов и не хватило , в полемике с автором лучшего ответа. Но на сколько я поняла из переписки с ним он слабый человек даже пытался поставить меня на место.
Есть праблема психологическая у тех кто хочет ходить с оружием Вот иметь дома на хранении думаю нормально Часто случается что атнимают из из негоже калечат в лудшем случае
Николай I
я так не считаю. но волыну имею.
Oljas Isaev
Кто носит оружие, чтоб защищать свои интересы, ТОТ РАБ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, А свобода есть свобода, свободному человеку нет надобности что-то у себя защищать. Он выше этого, потому что СВОБОДЕН.