Отношения

Муж каждый раз порывается развестись - это конец? и что делать?

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Александр Пройдаков
Лучший ответ
Согласна с Ксюней. Я такая же как Ваш муж. 6й год уже как что - я ухожу, ты такой и такой. У меня, например, эмоции, меня несет. Слава Богу отходчива и прошу прощения. Может такое быть, что что-то не получается у него и он срывается на близком. Вы попробуйте включить интуицию, если он любит, то все ерунда. Я вон своему говорю, потом жалею, а за ним на край света пойду (но это только сама знаю, а для него молчок).
Может он просто нервы Вам мотает?? ? Хотел бы - пошел и подал документы на развод! Да и Вам такое надо?? ? Возьмите и ответьте ему так же!
В каком то смысле это правда и его можно так назвать))))))))
Наверно есть причины! ! Хотя в жизни у всех ситуация разная.. . и сказать конкретно невозможно..
Anastasia Caduc
Отпустить, как бы больно не было.
забей, на мой взгляд это попытки привлеч внимание, причем очень бональные, хотя тут опять же дело ситуации..
забить! ! делаь вид, что не слышишь!!