Отношения

Чем чреваты..последствия..знакомства лучшей подруги и любимого человека..??

Nat Sul
Если человек любит, то ему будет безразлична подруга, так же и для подруги это табу, если она подруга.
Elena Roganova
Лучший ответ
Потерей обоих
Хорошая проверка - настоящая ли она подруга или так.... ну и для любимого проверка будет неплохая!!!
Виктория Рубан
Чем угодно!!! От простой дружбы до Постели!!!
Вадим Мазуров
У меня больше нет таких (подруг) и те кто меня любят любят фанатично, что не есть хорошо.. . Но я согласна что вообще может быть всё что угодно....
Nat Sul Добренькой..!!
Если подруга настоящая, а любимый действительно любит.... то будет отличная компания, а если все блеф.... то ничего хорошего не жди!
Баст Ольга
Nat Sul Добренькой!!!
Череваты токо тем что у тебя не будет подруги...
?????made_In_Рай ?????
чреваты.... даже очень....
Carli 22
Тем самым.
могет получиться так что ты лишишься и подруги и любимого...
да ни чем. у кого что болит тот о том и говорит.
разочарованием
Согласна, что проверкой дружбы и отношений! Я вот, например, всегда была уверена в своём парне и в лучшей подруге!. И могла быг голову на отсечение отдать, что между ними ничего не могло бы никогда произойти!. Пока спустя пару лет не узнала, что на мой день рождения, проводив меня, они нацеловывались в моём подъезде-))Сами потом и покаялись. Я простила и подругу, и парня (теперь мужа) , но Вам не советую близко подпускать подружку!!!
Nat Sul Добренькой!!!Спасибо..!!
Проверкой дружбы и отношений.. .
а еще ревностью...
Смотря какие у вас между собо у всех отношения.
Хотя, все вышесказавшие правы - действительно проверка дружбы, любви и в какой-то мере мифов.