Отношения

Какие чувства могут объединить женщин, а какие поссорить ?

Адищев Дмитрий
Объединить женщин могут такие чувства как уважение, симпатия, доброта, великодушие, правдивость, искренность, дружба, любовь. Поссорить могут такие чувства как зависть, лесть, злость, ревность, обида, эгоизм и т. д.
Mr.al Albert
Лучший ответ
Только любовь))))
объединить - однозначно неприязнь к общей более удачливой сопернице.. .
а поссорить - элементарная зависть
Инна Букина
Как это не парадоксально, но одни и те же чувства....
Ненависть к мужчинам.
Сергей Качурин
Объединить женщин может только месть, а поссорить конкуренция или соперничество.
Чувство любви к детям может женщин объединить, а чувство нетерпимости ко всему негативному может и поссорить.
любые
1. Чувство ненависти.
2. Все остальные, т. к. они соперницы по жизни, непримиримые соперницы.
Любые.
Артем Женихов
Объединить -сочувствие, сострадание к подруге.
Поссорить -ревность, зависть.
Алексей Хахин
Сблизить может общее горе. А вот сделать врагами, общий мужчина!
любовь
Sergey Podushka
корректность и тактичность могут объединить, а упрямство может поссорить
Больше всего женщины любят мужчин, с помощью которых возможно все. Но они изображены на купюрах!
И то и то -это ревность.
объединить - чувство ненависти к третьей, поссорить - соперничество
Елена Вовк
Объеденить чувство сострадания. Поссорить-любые чувства...
женщин объединяет всегда борьба за жизнь детей
Максим Гольцов
Любовь и дружба соединить
Ревность и самовлюбленность посорить
Александр Zema
Все женщины дружны между собой, пока у одной не появиться что-нибудь лучше чем у другой. Вот тогда возникает зависть, приводящая к ссорам.
Объединить-чувство любви к разным мужчинам, разъединить-к одному.
Объединить-чувство со-причастности ( к чему-то, к кому-то) , а поссорить-любые!
Barchyn Isaeva
Я больше как то с мужчинами нахожу общие интересы.
даже незнаю
чувства к мужчине-поссорить.
Не знаю какие могут обьединить- а поссорить могут разное.
ненависть к мужчине объеденить, а одна страсть к одному и тому же мужчине рассорить.... вот такие пироги!! ! Все банально просто.
Обьединить - интерес
поссорить - нельзя брать чужое.
Горе может и оъеденить, если оно у одной из подруг, а рассорить это успешность одной них.
Объединить могут ненависть к мужчинам, а поссорить зависть из-за "выгодного" жениха.
Месть либо злость к обоюдной сопернице их сплочивает, а мужчины ссорят
Любовь
Объединяет созидание - общий труд на единый результат, разъединяет конкуренция - индивидуальная деятельность за один и тот же приз.
Чувство потери, горя объединяет.
Ссорит зависть, иногда любовь к одному мужчине.
El
Elik
У женщин желание сделать гадость их объединяет, любовь - ссорит
Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей. Это- объединяет!! !

Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной
появляется что то, чего нет у другой. Это - сами уже понимаете к чему приводит!!!
Поссорить может конкуренция на олигархов с которыми они вместе познакомились.
Isus Isus
Советы обьединяют а нравоучения ссорят.
любовь