Отношения

Как жить дальше? Бросил парень, непонятно даже из-за чего

Ксю Voevodina
Здравствуй, Яночка! !
Для начало жить дальше. .
Ну а там по настроению. .
Я, например, включаю душу раздирающую музыку и полностью выливаю все слюзы, когда устаю продолжаю жить как жила до молодого человека.
Этот этап всё равно невозможно проскачить, если есть чувства, просто надо пережить.
Унижаться думаю перед ним не стоит и его унижать тоже.
Встретится ещё куча классных парней и мужчин в твоей жизни.

А насчёт непонятно за что, так мужчины, Яночка не умеют объяснят, они терпеть не могут выяснений отношений, поэтому подойти сесть и поговорить это не для них.
Прости его и уйди. Постарайся не смотреть фотки с ним, не общаться.
Время лечит, хотя сейчас все наши слова не надут считай ничего.
Не грусти, постарайся отвлечся, уйти во что то другое. .
Александр Стельмащук
Лучший ответ
тебя больше что беспокоит - что он тебя бросил? или то что непонятно из-за чего? ? ))
Баг@ .
да ладно, выше голову, наплюй на него и забудь, если из-за каждого переживать, жизни не хватит..
радоваться что избавилась от неприятностей раньше чем они начались
Азамат Ахметов
И ты его брось!)
других чтоли мало?
живи, другого найдешь.
Что значит бросил: ты же не вещь!!!! Да все ок будет, еще хохотать над своими слезами будешь, уже очень скоро! Плюнуть на него надо!!!! Никто не достоин твоих слез!)))
Антон Шабалин
Да, неприятно, конечно. Ты уж прости его, он по глупости это сделал. Глупость он свою поймёт, возможно через некоторое время, но обязательно поймёт. Сам таким был, поэтому знаю. Это всё инфантильность и женское воспитание (мама с бабушкой баловали его много в детстве) . Не огорчайся! Всё ещё у тебя наладится, я тебе точно говорю! Радуйся жизни!
Gulbakyt Amantaeva