Отношения
Что мне делать?я вроде веселая,дружелюбная,но некрасивая(Со мной никто общатся не хочет и ни один парень даже не смотрит
просто еще не пришло твоё время. не переживай.. . всё будет...
провожу оценку фотографий...
по-моему, ты на себя наговариваешь... что значит некрасивая? у тебя что рот на месте глаз или что?...

Ежели это вы на фотке, то про некрасивую говорить не надо
Ничего. Жди. Парням твоего возраста, пока ещё, нужны подружки для развлечений, вот когда нужна будет единственная и на всю жизнь - тогда уже внешние данные играют последнюю и не решающую роль.. . да и с возрастом "дурнушки" только милеют, а красавицы, в большинстве своём, теряют товарный вид.. . это факт.
Знаешь недаром говорят, не родись красивой, а родись счастливой. Вот меня коллеги то же не считают красивой, но я нашла свою половинку и счастлива. Будет и на вашей улице праздник, хотя если на фотке вы, то в плане некрасивая вы на себя наговариваете.
У меня такая же ситуация... Попробуй сама с кем нибудь пообщаться, сделай первый шаг, не робей! Моя подруга мягко говоря не красавица, а за ней все парни ходят - её секрет первой подходить к парням, первой с ними здороваться, первой... и т. д.)))
в первую очередь избавиться от самовнушения.
во-вторых, мужчине не нужна веселость и дружелюбность. ему нужна страсть и притягательность.
просто будь женщиной...
во-вторых, мужчине не нужна веселость и дружелюбность. ему нужна страсть и притягательность.
просто будь женщиной...
Не красивых не бывает! Надо повышать свою самооценку.. . Ненадо так говорить, просто подойди к зеркалу и улыбнись:)
вы такая ...как о себе думаете.)... поменяйте мнение о себе и все изменится!!
на фото ты очень даже ничего)))) ) а вообще внешность это не главное... говорят же не родись красивой, а родись счастливой...
Чем больше думаете о привлечении внимания мужчин, тем меньше судьба дает шансов. Красивых по природе людей не много, много симпатичных, хорошеньких, умеющих подчеркнуть лучшие качества. Поменяйте стиль, накачайте мышцы, займитесь чем нибудь полезным и интересным. И на Вас будут смотреть.
Похожие вопросы
- интересно почему некоторые парни не разрешают смотреть свой телефон сотовый,хотя яточно знаю,что у него никого нет????
- Что делать если нравится парень а у....( смотрите в нутри)
- Вы бы из жалости переспали с некрасивой девушкой, которую никто не хочет?
- Почему мужики говорят, что они одиноки и никому не нужны? Хотя по факту у любого парня (даже у компьютерного задрота!)
- Не могу понять парней. Зачем вы смотрите на губы?
- Помогите советом - парень хамит и смотрит на других.
- Почему меня не уродину и не дуру никто не любит и не заваевывает из парней?
- Что если парень который нравится смотрит прямо в глаза? Что если парень который нравится смотрит прямо в глаза?
- Хочу вернуть общение с парнем. Что делать?
- Парень в школе смотрит, я ему нравлюсь?