Отношения

Еще позавчера он говорил, что любит и очень мной дорожит. Но вчера случилось нечто...

Просмотрев мой альбом в контакте, где у меня собраны фотографии с друзьями, и с девчонками, и с парнями (Мы веселимся, танцуем и т.д. В общем, фотки из жизни "до него"). Он написал мне целую тираду о том, что я распутная девица, что я ему противна и что я его оттолкнула. Пишет, что мне придется очень постараться, чтобы его вернуть. Потом поставил условие, или я добавляю его в друзья на фэйсбуке (а там у меня естественно куча иностранцев, с которыми я даже не общалась), или мы больше никогда не увидимся и т.д. Ну в результате чего я не выдержала этого дурдома. Вот люди, разве это нормальное поведение умного и влюбленного мужчины?
Умит Ермекова
х.... ня эт, а не влюбленный нормальный мужчина!
дебил полнейший!
и вообще не ставь слово мужчина рядом с эимт нечтом!
можешь скинуть ему ссылку на этот ответ!

нифига он тебя не любил и не любит!
просто свое огромное эго чешит!
а может он хочет рассказать тебе, а лучше показать, как он жил и вел себя до встречи с тобой?
конечно если он убежденный девственник из мужского монастыря, который и девушку то рядом с тобой не видел в жизни, то и тут возникает вопрос, чо сдернулся!

а я уверена, что он к таким не относится!
еще и условия ставит!
" Пишет, что мне придется очень постараться, чтобы его вернуть. "
эт чо за фигня?
тебе этот дебил нужен?
тебе хочется унижаться, чтобы вот это вернуть?
чего ради?
смысл есть?
ты готова по щелчку бежать?
ты чо собачка дрессированая?

ты ему намекни, что если он дебил - пускай лечится!
а если он тебя после таких истерик хочет вернуть, то придется постараться и научиться думать не жопой, а тем, что между ушами растет, а ты уж в свою очередь подумаешь, надо тебе это или нет и может быть согласишься к нему вернуться и то, если тебе ооооооч скучно будет!

не за чем ломать себя!
поступиться чем то можно, но ломать не стоит, сама потом жалеть будешь!
если он на столько тупой, что не понимает, что девушка, которую он любит находится ни где то там, а с ним и принадлежит сеячас ему, то он точно имбицил!
он тебе своей идиотской неординарностью и ревностью, все перегадит, если, конечно, мозги не включит!

так что думай!
имеет ли смысл переступать через себя и свою жизнь ради него!
Алена Зянчурина
Лучший ответ
Умит Ермекова =) Какие верные слова! Мне даже добавить нечего, правда. Нет, я ни в коем случае не намерена унижаться, возвращать и т.п.! Если он настолько туп, что не видит очевидного, то мне такой человек не нужен определенно. Он не герой моего романа)
Спасибо огромное за мнение!! Оно меня очень поддержало! Я даже раскисать не собираюсь) Нос по ветру, хвост пистолетом!)
ды дибил он
нафиг из списка
Лезгин
скорее поведение неувереного в себе эгоцентричного жлоба..
Ревнует, с ума сходит. Мужчины собственники, и всегда ревнуют к "жизни до него".. расставьте аккуратно приоритеты, посторайтесь дать понять, что если бы кроме него был кто то нужен давно бы ушла.. И распутны ли вы были или нет не его ума дело..) Успехов вам и взаимопонимания)
Умит Ермекова Спасибо большое) Но я так устала ему доказывать свои чувства...Он будто слышать не хочет и видит только то, что хочет видеть...Устала правда...
Да он дурак какой то просто! А если бы ты со мной была нескромная и распутная - я бы был только за!
Наедине разврат люблю!
Да и это же друзья твои! К знакомым парням ревновать? Я не ревнивый потому что свои комплексы положил на лопатки! Он просто закомплексован в чем то! Он боиться конкуренции в каком то смысле!
Тебе с ним дальше будет тяжелее, оставь его в ревности! Тебе нужен открытый человек-которому если что не нравиться -сразу тебе скажет, ты его успокоешь и поцелуетесь страстно! он не умный раз так поступает!
Дмитрий Мануев
Умит Ермекова Спасибо, Даниил, за мнение) Вот это я понимаю! Адекватное отношение к ситуации)
Так устроены мужчины, они жутко ревнуют к прошлому своей женщины. Помните песню Алегровой, кто у нас не первый, тот у нас второй. Поэтому чем мужчина меньше знает о прошлом, тем лучше отношения. Я была в разводе 15 лет. Сейчас встретила свою любовь. Немного ему слукавила, что в жизни был только муж и еще один мужчина. Он мне поверил и никакой ревности нет. А если бы знал все, что было за 15 лет вряд ли бы не ревновал.
Да уж... Но самое верное решение, это встретиться и поговорить. Вы ему все объясните и расскажите (что со многими и не общаетесь). И добавте его в друзья, вам же не сложно?!
Олег Багаури
Умит Ермекова Если он увидит там всю эту араву турков и т.д., он вообще меня знать не захочет. Ему бесполезно что-то объяснять...Я устала доказывать, что мне нужен только он..
Это поведения ненормального ревнивца!! !
Любить может и любит, но ревнует очень и собственник страшный... так что подумайте, дальше либо вы почти ни с кем общаться не будете, с каждым другом знакомить его будите или он будет вечно вас пытаться такими ультиматумами отгородить ото всех друзей...
Умит Ермекова Уже было дело) Не в первый раз такая ситуация...Приходилось удалять людей из списка друзей...Я просто лишала себя части своей жизни. Вы правы очень очень! Спасибо за мнение!
Кошмар... ну когда я видела что мой парень тусовался до меня.... я конечно ревновала но это прошлое, зачем капаться в прошлом.. .
Как ты думаешь может он тоже такой был в прошлом тусовался по больше тебя.. .
если любит должен закрыть глаза, не находить причины.. .
это просто безумие с его стороны.. .
если он так считает тебя, ты его не переубедишь, не делай ничего... если он тебя любит вернёться, а не находить причины какая ты ...
Умит Ермекова Полностью с тобой согласна! У меня уже и сил нет переубеждать...Это не первый раз такой дурдом) Спасибо тебе за мнение!
да бросай его! Он тебя не любит. Если б любил его не волновало бы твое прошлое!
Умит Ермекова Так уж вышло, что это он меня вчера бросил, такую распутную девицу)) Все кончено и наверное радоваться нужно)