Отношения

Если мужчина требует разнобразия в сексе-ему скучно?

Это первый признак, второй - это когда Вы его со своей подругой у себя в кровати застукаете....
Maleficus
Лучший ответ
конечно скучно....
Vitya Kydesnikov
это разнообразие.... а тебе самой не хочется побаловаться в постели))))))
однозначно-приелось...)...
Nariman Myaldzin
а если женщина требует?
Хочет всю и всяк
Adis Tutishoev
Что значит-требует?
Давайте заменим на слова: ХОЧЕТ! С ВАМИ!
Если у вас с этим мужчиной есть секс, то уже должны иметь место быть какие-то чувства, а всё остальное происходит без требований и по взаимному согласию!
Юлия Пищида
А тебе весело, если каждый раз одно и то же? И очень хорошо, что требует разнообразия в сексе С ТОБОЙ, а не ищет разнообразия на стороне.
Lyolya Zalilova
А Вам -чё,разнообразия живот не позволяет?
доверься может тебе самой понравится
Becks Im
нет, нормально, лучше если это взаимно происходит, а то парень кунилингус сделает, а девушка минет не хочет )
Нет, не скучно.. . Его, просто, затрахало однообразие, и скоро, он начнет его искать там, где его много (на стороне)...
а если у тебя возникает этот вопрос - значит что тебя не устраивает секс с этим мужчиной. . так тупо для "галочки"
*l* Roz
Мужчину надо постоянно удивлять, возможно он просто хочет доказать самому себе что с тобой ему лучше, чем с кем то на стороне.
врятли) тут я бы сказал век живи, век учись) да и ктомуже разнообразие всегда приветствуется, темболее в такой области) а то чего понтового просто лежа *бутербродом*))) подавай такава, да эдака) это определенно не от скукоты) я больше чем уверен что и тебе понравиться) дебяже не склоняют на всякие там извращения? )

-- и да понитересуйся с чего бы это) может он *немечких* фильмов насмотрелся) а такм ой как чудят бывают, ну вот и ему захотелось попробовать так же)
Anahit Antonyan