Отношения
для вас отношения на расстоянии реальные?
он учится далеко от меня, и не хочется усложнять себе и ему жизнь...но мне он дорог...и я ему. Что делать...
Да, если тянет душой и мыслями.. . то расстояние ничго не значит, а только усиливает чувства. И Кто знает, где нас ждет любовь .. вкаком городе, районе...
Нет.... виртуальные....
А мне вот интересно, у тех кто верит в любовь на расстоянии были ли такие отношения, на расстоянии?
Я конечно не хочу быть категоричной.. . Бывают же исключения.. .
Если вы раасстаетесь на месяц-два, то это нормально, это еще можно выдержать. А если это годами длится? Если один выдержит такое испытание на прочность чувств, то не факт что другой тоже его выдержит.
У меня были отношения на расстоянии. То, скажу я вам, это очень тяжело и нужно ОЧЕНЬ доверять человеку.. . и чтобы он тебе доверял. А с доверием сегодня в мире туго. Вот и делайте выводы. Лучше не связывать себя этим бременем, чтобы потом небыло мучительно больно.
Не думаю!
Конечно, реальные.. . И порой более крепкие и нежные, чем если бы человек жил в соседнем доме... По-моему, Любовь- не путать с любоф-ф-ф-ью.!.. -расстояние и разлука только укрепляют. Имею право об этом рассуждать...
Тех, кто считает, что любовь на расстоянии вполне реальная, я поддерживаю. Я сама встетила свою любовь, свою судьбу, свое счастье благодаря интернету....
Никогда не знаешь, где, когда и при каких обстоятельствах можно встретить дорогого и любимого человека. Кто-то находит свою вторую половинку на соседней улице, в одном и том же городе, в одной стране, а кому-то выпадает шанс встретить своего любимого человека в другой стране, за тысячи километров.
Вполне возможно, что сейчас кто-то иронично заметит, что подобные отношения вряд ли могут носить серьезный характер, и вряд ли они будут длительными в связи с большим расстоянием между людьми и невозможностью видеться регулярно. Конечно, отношения на расстоянии требуют определенного терпения, вполне определенных усилий, однако если этого хотят оба человека – все возможно. Порой люди живут в одном городе, казалось бы, тут уж ничего не мешает им быть счастливыми и быть вместе, а ничего не получается, отношения портятся, и люди расходятся.