Отношения
...Если Плачет Тот Человек,Который Всех Обычно Успокаивает....То На Самом Деле Все Плохо..?))
Так и бывает... именно так...)))
Только он не покажет никому, то что он плачет..
просто это оптимист, уставший от проблем....
почему же сразу думать о плохом варианте?) ) может он плачет от счастья) что еще раз удалось через большие трудности помочь и успокоить кого то) и от душевного напряжения и затраченых сил - пошли слезы.. . радости и усталости)
Знаете, советы всегда легко давать другим людям.. .
Я тоже человек, который всех всегда успокаивает. Но оказывается себя успокоить не так-то просто (
а почему он плачет?
Если плачет от горя.... Но слезы бывают и от счастья....
а разве мать Тереза умела плакать?
да.. никто не знает, как горько плачет дома в одиночестве та, которая всегда смеётся...
И этому человеку понадобилось что бы его кто то успокоил!))
Все хорошо и он плачет от счастья, что успокаивать больше не кого.
Не может быть ВСЁ так плохо. Должен же кто-то помочь Тому, Кто Всех Успокаивает. Судьба всегда оставляет варианты положительного разрешения ситуаций.
На самом деле ОН тоже человек, со своими радостями и горестями. Если бы он сам был всегда только счастлив, он не мог бы понять и утешить других. Вот так, наверное. Все нормально!! ! Это жизнь!!!
А может Он лук резал или притворяется просто напросто!!
Нет, просто он тоже человек. И человеческое ему нечуждо.