Отношения

Терпеть измену - мазохизм?

Elena-Vorobeva1984
Однозначно ничего не значит, кроме того, что от "лохудр" он может принести тебе "подарок"))) Что если он не в состоянии контролировать себя, "ему трудно устоять перед искушением"-то он не мужчина)) ) Что если ему "необходимо ощущение новизны и разрядка"-то либо она ему этого не даёт, либо ему абсолютно не надо то, что может предложить она)) )
Основной момент в том, что это неуважение. Это всего лишь моё мнение)))
Наталья Стукова
Лучший ответ
Терпеть - нет.. . Уж, если.. . мазохизм - радоваться.. . Собственно, и так бывает.. . как ни странно.. .
По мне, так.. . это - форменная патология, но.. . сюжетов много...
Валерий Чичкин
Плавно переходящий в рукоблудство..))
Rakhat Bilyalov А, что ж плохого в рукоблудстве?
Терпеть измену - не уважать себя!
Ильдар Хамитов
Вам сердце а другим всё тело.
Любовь- это счастье, но с нею приходит печаль, печаль, потому что любовь удержать невозможно!!!
Кирилл Петухов
Нет, не мазохизм. За то и называют таких жен мудрыми.. . потому что все мужчины изменяют. ( и если для них это всего лишь секс, так зачем и женам париться и убиваться из-за этого ???)
Владимир Vvv
Наталья Стукова Интересное рассуждение.
Вопрос: тогда почему же, если я изменю, и для меня это будет "всего лишь секс", зачем моему мужчине по этому поводу "париться"?))) А я уверена, что большинство мужчин слышать ничего не захотят о женщине, если узнают, что она ему изменила!!!
Уважать друг друга нужно!!!
да, мазохизм.... а как же "слепая любовь", о которой тут так много говорят - БЕЗУСЛОВНАЯ... я передумала... мазохимзм - отклонение? безусловная любовь, кажется, -основа?... тогда мазохизм не отклонение....
А может стоит поговорить с супругом.. . может ему хочется видеть в постеле похотливую сучку. . а "мудрая супруга", при слове миньет в обморок падает...
Orzu Rahimov