Отношения
Стоит ли терпеть измены своей любовницы?
Вова, а Вам не всё-равно? Ведь Вы тоже изменяете.
Но, при этом возможно ваша жена терпит ваши измены! ! А в жизни за все надо платить!!
любовница должна строить СВОЮ личную жизнь.
у вас то она уже есть, в отличие от нее.
не терпи!
или боишься, что больше никто не поведется на тебя?
Асель Беимбетова
боюсь что не поведется)))))))))))))))))))))))
сильно сказано... твои измены тоже кто-то терпит.... всё возвращается бумерангом
так как она вам не жена, то выходит так, что ни кто никому не обязан ничем
а вы думаете вы правильно поступаете изменяв своей жене!!!! почему вам нехватает в жизни тех кто с вами рядом!!!! КОГДА ВЫ УЖЕ НАГУЛЯЕТЕСЬ!!!!
ты же сам сказал - любовница)) этим всё сказано-никаких обязательств....
Простите, каким образом, любовница Вам изменяет?
Я там пологаю отношения с женатым человеком предпологают отношения без обязательств ...Никто Никому Ничего не должен ...
Вы целуете свою любовницу в лобик и с осознанием того, что так оно и должно быть, топаете в объятия к супруге ...ночевать ...исполнять супружеский долг! Вы не изменяете своей любовнице?
Да, конечно, можно обозначить, что каждый знал на что шёл, мол она знала, что женат, что вот Я один на двоих ...но ведь каждая женщина так или иначе желает быть единственной, не играть вторую скрипку, а пилить исключительно СОЛО!
А терпеть не стоит, нужно относиться с понимаением, она ведь человек, и, наверняка, к Вы ней не равнодушны, а следовательно желаете ей добра, человеческого счастья желаете ...не отнимайте у неё возможность обрести семью, у Вас же она уже есть: )
Конечно стоит, если сам изменяешь. Любовница ведь не жена.