Отношения

Дамы, что если ваш муж не смог сащитить вас?

Представьте, на вас в темном переулке напал барыга, здоровый и по видимуму спортсмен, он толкнул вас и оскорбил. Когда ваш кавалер попытался защитить вас, он сбил ударом его с ног и ушел. Как вы отнесетесь к своему кавалeру. Скажете ему что он даже защитить вас не смог, или поймете?
Не все же супер-герои в жизни
Алина Шамратова
Лучший ответ
оценю порыв кавалера !!!вырежу из картонки медаль "Мой герой! " и торжественно вручу!)
Олег Морозов
Слово ключевое "МУЖ" и коль я с ним, значит меня всё в нем устраивает.
История - то так себе, ну зачем спекулянту (барыге) - или это что - то вроде бабайки в Вашем понимании - толкать и оскорблять какую - то девку.. . во - первых, есть много подручных средств - палки, кирпичи, баллончики, электрошок и т. д. Правильно девчонки говорят - не обязательно такой, что всех раскидает - наоборот боишься такого мужика. Тут кто - то смеялся - мол, зачем такой нужен, что раскидать не смог - посмотрела бы я на него. Сам хлюпик небось.
Русь не только силой, но и хитростью сильна.
Хехей.. . смешно то есть если в темном переулке на парня с девушкой нападут толпа гопников и он не сможет защитить девушку то нафиг такой муж?)) ) Тогда девушки пускай выбирают тех кто знает в совершенстве боевые искусства)))
Svetik )))
главное, что он хоть попытался защитить. если-бы не пытался было-бы гораздо хуже. . а насчет силы - можно подкачаться.
в жизни всякое случается... самое главное что он попытался защитить... а не ушёл в сторону... и такое бывает....)
Лёша Баранов
ну он же попытался не спасовал. уже хорошо.