Отношения

Подскажите...что..Делать??? вн

Попал в госпиталь...Думал не выживу..попросил Друга присмотреть за...Любимой!! А вижу у нах...роман и похоже уже...до постели дело дошло....Я его спрашиваю не отвечает...ее бесполезно все равно не скажет....Что делать??? Послать обоих...Друг все таки жизнь спас а ее...Люблю....Потерять сразу Двоих???.Н Е З Н А Ю,,,,
Олег
Виталий Кутасов
Лучший ответ
Я думаю, что в данной ситуации Вам нужно молить Бога и благодарить его за то, что Вы выжили, да за то, что открыл Вам истинное лицо Вашей женщины.. .
А друг?.. .
Истиный Друг никогда не выспользуется даже Вашей ложкой в Ваше отсутствие....
Оля Миронова
...пройдёт время и всё станет на свои места, кто то признается (если есть в чём признаваться)... меньше думай об этом, отпусти ситуацию, не закрывайся в себе... возможно пока не понимаешь.. но всё,то ни делается-к лучшему....
Да послать обоих теряй не бойся зато в дерьме душа не будет купаться ежедневно
и начни все снова но без них ( могли б и подождать пока ты не оживешь окрепнешь и поднимешься ...не травмировали бы ...да гони ты их обоих должны же они знать что свинский поступок на их совести ) не унывай такие как она ненадежны не прошли они испытания жизненные.... не жалей ненадежный народ ...еще потом предадут и не раз
Больно, обидно, но друзей терять нельзя, порадуйся за него
Долго сочинял? Какая любофь, счччассс описаюсь)
Если к другому уходит невеста ,
То неизвестно кому повезло! !

Ваша любовь ждет вас!!
а зачем просил присматривать?
пожалуй не доверял ей, вот итог!!!!
Хамал Мирзаев
они оба предатели! зачем тебе такие близкие? впредь умнее будешь. она что животное домашнее чтоб за ней присматривать.
Да. Ты попал...
Юлия Яровая
Врете опять ногти грызете
Она вашу руку не отускала
Рядом с больничной койкой крепко держала
Она молилась за вас
А не тусила в позний час
какой кошмар.. понимаю. очень тяжело.. знаешь если твой друг сделал так один раз, сделает и другой.. воти делай выводы друг он вообще или нет?? думаю прощать не стоит.. аналогично и с девушкой.. подумай сам, если т ы её так сильно любишь ты бы на её месте мутил с её подругой?? думаю нет...
Поговорите втроем обо всей этой ситуации, если вы им дороги они с вами объяснятся из-за чего и почему, скажите, что они вам причинили очень больно. Они же все таки были близкие вам люди, они должны понимать, что поступили низко по отношению к вам....
Тяжелый вопрос, Предложи ей выйти за тебя замуж!!! а может всем собраться и попытаться поговорить на чистоту???
Lupus Lupus
Решать только вам, но однозначно нужен разговор на чистоту с обоими
Это вообще пипец когда просят присмотреть за любимой. Чего уж теперь ловить, пожелайте им счастья. Урок вам на будущее.
Митя Белобров
только разговор на чистоту
Друг это святое. Тем более что жизнь спас, а вдруг у них любовь? Попробуй подождать это очень тяжело, но всеже бывает так повернет, что не ожидаешь. Девушка если повелась не сильно любит, а друг мог быть и споровоцирован на это. Подожди...
Guzel02Rus
Митя Белобров А девушка спровоцирована не могла быть? Странные рассуждения,всё девушка виновата. А друг ,надо ж,святое.
Так ты догадываешься или накручиваешь? Если это точно, то лучше потерять такую подругу, а спасибо другу сказать за проверку отношений... Такая по жизни тебе не нужна, если не друг, то другой будет, замучаешься разбираться...
ни с другом, ни с девушкой нормальных отношений построить не удастся! у меня подобная ситуация и я знаю, насколько это больно! (((найдётся новая любовь и новый друг!
Да уж ситуация.... Держитесь!
(хотя я тоже не понимаю выражения "присмотреть за девушкой")
Фильм "Перл-Харбор" напоминает. Оставь их. Не ссорься, пусть вместе будут. А свою любовь ты встретишь!