Отношения

Как по-вашему -Может ли пара быть счастлива, если партнеры -

ТИПА, НЕ ПОДХОДЯТ друг другу по знаку Зодиака?
Он Стрелец, она Рыбы.
Андрей Трусов
могут быть вместе, если оба этого действительно хотят. Сложности, конечно, будут, но если есть желание быть вместе, то со всем справитесь!!!
Вадим А.
Лучший ответ
после этого вопроса нет
конечно может, мы с мцжем тоже не подходим друг другу по знаку зодиака, я овен и рыбы, но вместе же 7 лет и расставаться не собираемся
Любая пара (в плане сочетания гороскопов) может быть счастлива!
Вопрос в том, как долго можно будет сохранять такие отношения, а такое получается скажем 50/50 ..иначе бы не было столько разводов, а ведь все эти пары тоже когда-то были счастливы если решили пожениться.
Что касается конкретно твоей ситуации (я сам кстати Рыбы) , на один гороскоп полагаться конечно не стоит и само счастье и его постоянное присутствие в отношениях зависят от многих аспектов.. короче, я бы советовал тебе (в плане гороскопа) расмотреть ещё какие-то варианы. .раков, скорпионов, козерогов.. если есть такое желание. .
Посмотри ещё вот здесь: http://oculus.com.ua/sin.php
Дамир Куандык
Андрей Евграфов ну вы даете : раки, скорпионы, козероги....сердцу не прикажешь - если любишь, то не знаки, а человека
если верить в это. . значит внушать) ) посл еэтого точно ничего не получится
щя умру от смеха ДА!
Пара в любом случае через год стает несчасной подходят или не подходят по гороскопу это не важно
Юлия Будина
Бред это все. Не верю я ни в какой гороскоп. Если забыть о этой мысли "Подходим/не подходим по гороскопу" то все будет хорошо.
Ето все полная фигня. Если верить гороскопу, то я з раками вообще не схожусь. А в жизни все мои подруги и вообще парни, короче я ужываюсь з раками лутше всех))))
В.
Валерик .