Отношения

скажите пожалуйста, МУЖ- это тот, кто ничего не делает. появляется дома к ночи и требует внимания к себе?

Муж - это тот, кто обеспечивает всю семью (в большей степени жену) , и постоянно выслушивает от любимой, что он ничего не делает и требует к себе внимания!!!)))
Сергей Левый
Лучший ответ
,,,,Ваше --решение --Ваш выбор
....А? почему? с насс
....СПРОСС ?
Аlex М
Нет. ЖУК-это такая марка лесопеда. Кстати, у меня был такой в детстве. С большими колесами, красного цвета.
Каждому своё... для меня муж - это любимый мужчина, который работает, приходя домой занимается с сыном, в том числе и встаёт по ночам если надо.. . внимания не требует, так как я сама его уделяю
Юлия Мурзина
Тот, кто платит за тебя, солнышко.
скажите пожалуйста, ЖЕНА - это та у которой все время болит голова, постоянно нужны деньги, вечно всем недовольна и требует апартаменты с видом на океан?
Bagi Bagi
Муж это кто любит, обожает, носит на руках и живет, дышит для тебя. И конечно же требует внимания к себе хоть небольшого. Но порой и это надоедает.... Вот и думай что же лучше....
что выросло - то выросло. Сами выбирали.
Бред. А может он пашет, как ишак...
Муж- это прежде всего любимый и родной человек.. . с которым жить в радость, который помогает тебе и любит тебя)
Муж - это тот человек, за которого вы вышли замуж. Если ваш избранник именно такой - ну чтож, вы сами его выбрали. А вообще я считаю что это неправильно категорически!
Мне кажется что Вы перепутали мужа с соседом!)))