Отношения
дамы ,вопрос к вам! (нужен ваш севет)
Дело вот в чём мы встречаемся 10 месяцев и всё шло хорошо. Я знаю её пароль к почтовому ящику (на маил ру ) и к миру соответственно (известен как мой мир) . знаю потому что она сама не один раз попросила меня проверить её почту так как была не дома.Вот с этого всё и началось она стала подозревать что я лазаю в почте без её разрешения.Честно признаюсь в том что лазал, но всего 2 раза ,просто у неё что случилось и она мне не говорила что именно хоть я и спрашивал её об этом,Но она не говорила что произошло,вот и решил узнать через почту (у нею есть подруга с которой она переписывается обо всём вот и решил заглянуть не для уличения её во лжи или измене я просто хотел узнать и если надо то помочь ей).И тут она меня подловила (не буду говорить как только скажу что я повёл себя как ЛОХ,попался на её удочку(знаю ЛОХ это судьба) ) .Теперь мы поругались и очень сильно (на столько сильно что она удалила меня из друзей в своём мире(и наверное с телефона тоже) - а это уже серьёзно.Не хочет от меня ни чего слышать (знаю что подорвал к себе доверие и вторгся в её личное пространство-ну что сделано то сделано) я просто хотел помочь и нечего более так как ей полностью доверяю, но она даже это не хочет слушать не хочет и на письма с моими объяснениями не отвечает. Подскажите что сделать чтоб помериться, а то я в растерянности (чтоб она мне шанс дала)!!!!
Если вы встречаетесь в чём проблема? А если нет между вами доверия--стоит задуматься. А если у неё такая реакция, то может что и скрывает. Если скрывать нечего так реагировать не будешь. Единственно она может проводить обсуждения ваших взаимоотношений с подругами. И боится, что вы это увидите.
просто извинись))))
даааа, дайте ей время остыть и просите прощения, хотя и незнаю - простит ли...
Очень нехорошо копаться в чужой почте и чужом белье. Не знаю даже, я бы не простила.
ничего, кроме извинений Вам не поможет. но и злоупотреблять ими не стоит. дайте ей время остыть немного. неделя, две.. . в зависимости от ее темперамента.. . и попросите прощения снова.
Виноваты оба. Она могла бы сменить пароль. А Вы... неужели Вы так дурно воспитаны, что позволили себе "копаться" в её белье? Пусть даже с благими намерениями. Она что, просила Вас в чём-то помочь? Я бы не простила.
приди к ней домой сцветами и объясни все
Ну она же интуитивно предполагала, что Вы будете из интереса заглядывать в ее мир, собственно она сама и дала Вам повод.. . Могла бы впоследствии поменять пароль, так нет, спровоцировала Вас. Думайте сами, решайте сами "иметь или не иметь" в дальнейшем отношения с таким человеком.. . Возможно, это была лишь маленькая проверка в цепи более сложных, решите, надо ли Вам это....
если честно вообще не понимаю,... по лазил по почтовому ящику и боже мой какая трагедия.. . в жизни еще будет столько разных ситуаций и недоразумений и если она в этой ситуации себя так повела.. . представь что может быть потом..)))
Не хорошо читать чужую почту.. . я бы не простила...
хах.... пусть она тебя взломает, а ты там напиши своему другу какая она у тя красивая, добрая, милая, и ты обишься её потерять!!! надеюсь поможет!!!)) ахаха прикол будет если ты ещё ей скажешь если ты меня любишь и простишь то я не прыгну с 10 этажа (НУ ТОЛЬКО ТАК НЕ ДЕЛАЙ!!!!)))) или напиши под её болконом "ПРОСТИ МЕНЯ! Я БОЮСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "
Позвони ей через 2-3 дня и скажи: ''что просто хотел помочь и нечего более что тебе важно знать всё ли у неё хорошо''