Отношения
Девушки, парни, посоветуйте что да как
долго не буду утомлять вас безумными рассказами. скажу соль. с девушкой сначала были друзьями, потом она ко мне привязалась, последние 2 встречи - поцелуи, обнимашки и всякие нежности в парке. я ей сказал чтобы она ко мне сильно не привязывалась, на что она сказала что ко мне невозможно не привязаться (видимо я очень няшный тип ))))) господа, все бы ничего, но я видал и ее брата родного, и ее отца. Они все из луганска из шахт, там ребята ума не особо далекого и...мне как человеку тонкому и интеллигентному они не по душе и связываться с ними я не хочу вообще . К тому же брат из армии только пришел и у него куча отпетых дуболомов и качков в друзьях. Дльше с ней мутить не хочу, мне это и не надо. Для меня нежная романтичная дружба по душе. Вот только ей наверняка не по душе быть в промежуточном состоянии.Ей или тупо дружба или сразу встречаться. Вот такая картина маслом. Что скажете, товарисчи? Чего делать-то? имхо просто держать отношения на одном уровне и все. спасиб)
Скажи ей сразу, что не хочешь с ней отношений. Может даже скажи, что тебе другая понравилась. Только не затягивай, потом ей будет очень больно.
Блять твоя подруга, сматывай ноги если такой как ты написал.
Марина Рязанова
не понял юмора?
всмысле? текать от них чтоли?
Скажи все как есть: то что ты не хочешь серьезных отношений. Скажи сразу ведь ей будет больней.
Извини, но твой рассказ мне очень не понравился. Тебе мне сказать к сожалению нечего. А ей посоветовал бы. Не обижайся это только моё мнение.
Раз тебе ничего не надо.... тогда не мучай девочку. . Можешь сделать ей больно!
прекрати всю эту любятину, да и дружбу желательно тоже.. . и занимайся романтикой с какой нибудь другой.. . своего поля ягодой
Я не понял мэн, ты с этой девушкой общаешься или с ее братом? ? А разговоров с ее братом если он такой плохой либо избегай, либо (если прицепится) навешай ему люлей Или ты не хочешь с ней встречаться из-за того что у нее семья дубов? Если она тебе нравится, то какие бы ***** не были ее братья, сёстры, родители - наплюй на это - ведь она от этого хуже не становится, но если ты не хочешь отношений, то я не знаю чем тебе помочь...
Марина Рязанова
чувак,я конечно с ней общаюсь))) но она уже после первой встречи все своему брательнику рассказала че мы делали ...понимаешь в чем соль? то есть как бы ...бля
я просто очень свободолюбивый и делаю так чтобы вообще во всех направлениях были ништяки и свобода
а тут получается напряг у меня что там уже че-то они думают про меня а кто я а какой а что я подруге говорю а как с ней гуляю
в пизду
не хочу)
а отношений не хочу из-за семьи и из-за того что просто не тянет пока меня серьезно встречаться...
в пизду
не хочу)
Просто перестань пудрить ей мозги)))) Поверь в случае чего, ее родственники этого не оценят))))) Тебе и самому определиться не мешало бы!! ! А то отношений хочешь романтических, а обязательств никаких. Ну и мужчины пошли!
Марина Рязанова
в том то и дело я же написал что мне отношения не нужны вообще
Я думаю нужно сказать как есть! Я была в то что такой же ситуации! отношения закончились, даже дружеские, но гораздо проще и легче стало=)Говорю правду=)Говорить ее легко и приятно=)
с сексом пока не торопись раз боишься брата!
Марина Рязанова
боже упаси котенок!!! =) какой секс!?
кстати брата я не боюсь) просто я всегда избегаю контакта с такими людьми по жизни))потому и ща думаю что да как)))))))))
так что о сексе я и не думаю конечно)))) это же серьезнешее дело
да, согласна, лучше сразу во всем признаться. на одном уровне удержать отношения просто не возможно! Если не хочешь серьезных отношений, то лучше не надо никаких, предложи просто дружить, может она согласиться!
Марина Рязанова
она согласится я уверен
тогда ладно...сегодня ей скажу все