Отношения

Оставьте пожалуйста комменты и свое мнение...

Встречалась с парнем оч долго,любовь была...Жуть!))И тут нас разлучает огромное расстояние и время...Но мы пишемся,общаемся, и т.д.Вдруг тут он мне заявляет новость:Я СКОРО БУДУ ПАПОЙ....(Со мной это никак не связано))Я в ШОКЕ!!!У меня небыло слов...Что делать незнаю...Как реагировать тоже не знаю...((Плиз скажите что думаете?Кто здесь виноват?((
Виноваты время и расстояние. Молодому и активному мужчине трудно избегать общения с женщинами. Надо постараться понять, что он намерен делать дальше. Но при этом не роняя своей гордости, конечно.
Анна Горбунова
Лучший ответ
поздравь и пожелай счастья.
парень - обманщик и ловелас. Пудрил тебе мозги, а сам ребёночка завел с той, с которой видит своё будущее. Не обижайся, но ты для него, судя по всему, была только увлечением. Способом развеяться от надоевшей рутины отношений с той девушкой (которая будет мамой) .
Как реагировать - уже твоё дело. Если хоть немного уважаешь себя - отпусти его и постарайся забыть.
Анатолий Орлов
Рома Шаги Спасибо конечно но все наоборот...))Он МЕНЯ любил сильно,а ребенка не хочет потому что беременную девушку не любит...Это у него было просто ради секса а тут так вот вышло...
Никто здесь не виноват. Это закон природы - на каждого мужчину Бог создал женщину! А в любовь на расстоянии я лично не верю. И он видимо тоже ))) Не расстраивайся, и у тебя все будет еще )))
Кого-то винить смысла нет.
Ну раз будет папой это не беда. Вопрос в том, остаётся ли он с вами или с матерью ребёнка?
Рома Шаги Он меня любит,а с ней просто переспал...
Разлука злостная сука!!!
Paul Tofan
Не было с его стороны любви к вам.. . Забывать его придется, если не хотите быть быть на случай у него!
твой шок понятный. а как тебе мой шок? Встречалась с парнем оч долго, любовь была... Жуть!)) И тут нас разлучает огромное расстояние и время... Но мы пишемся, общаемся, и т. д. он приезжает ко мне на свой день рожденья. мы ссоримся в пух и прах. он мне предлагает (дословно) " Давай на этом закончим, мне надоело твое выяснение отношений. Найди себе другого для этого, в нем и ковыряйся"., а потом я узнаю, что он станет папой (и как раз это связано смо мной). ситуация разная, но хреново одинаково
_A
_New_ Angel_
Рома Шаги Ппц...Жаль тебя...Эт давно было или только только произошло?
ЧЯВО ты шум подняла точно с тобой не связано? А ну ка посмотри получше))))))))))))
А вы с ним это время общались как друзья или все еще как парень с девушкой? Какая тут может быть реакция только пожелания счастья и поздравление.
Рома Шаги Он мне писал что любит и т.д.Что никого у него нету.А ребенка этого он не хочет потому что беременную девушку не любит,а аборт-поздно...
Да ни кто здесь не виноват кроме расстояния и времени.... не может быть любви на расстояние...