Отношения
Оставьте пожалуйста комменты и свое мнение...
Встречалась с парнем оч долго,любовь была...Жуть!))И тут нас разлучает огромное расстояние и время...Но мы пишемся,общаемся, и т.д.Вдруг тут он мне заявляет новость:Я СКОРО БУДУ ПАПОЙ....(Со мной это никак не связано))Я в ШОКЕ!!!У меня небыло слов...Что делать незнаю...Как реагировать тоже не знаю...((Плиз скажите что думаете?Кто здесь виноват?((
Виноваты время и расстояние. Молодому и активному мужчине трудно избегать общения с женщинами. Надо постараться понять, что он намерен делать дальше. Но при этом не роняя своей гордости, конечно.
поздравь и пожелай счастья.
парень - обманщик и ловелас. Пудрил тебе мозги, а сам ребёночка завел с той, с которой видит своё будущее. Не обижайся, но ты для него, судя по всему, была только увлечением. Способом развеяться от надоевшей рутины отношений с той девушкой (которая будет мамой) .
Как реагировать - уже твоё дело. Если хоть немного уважаешь себя - отпусти его и постарайся забыть.
Рома Шаги
Спасибо конечно но все наоборот...))Он МЕНЯ любил сильно,а ребенка не хочет потому что беременную девушку не любит...Это у него было просто ради секса а тут так вот вышло...
Никто здесь не виноват. Это закон природы - на каждого мужчину Бог создал женщину! А в любовь на расстоянии я лично не верю. И он видимо тоже ))) Не расстраивайся, и у тебя все будет еще )))
Кого-то винить смысла нет.
Ну раз будет папой это не беда. Вопрос в том, остаётся ли он с вами или с матерью ребёнка?
Рома Шаги
Он меня любит,а с ней просто переспал...
Разлука злостная сука!!!
Не было с его стороны любви к вам.. . Забывать его придется, если не хотите быть быть на случай у него!
твой шок понятный. а как тебе мой шок? Встречалась с парнем оч долго, любовь была... Жуть!)) И тут нас разлучает огромное расстояние и время... Но мы пишемся, общаемся, и т. д. он приезжает ко мне на свой день рожденья. мы ссоримся в пух и прах. он мне предлагает (дословно) " Давай на этом закончим, мне надоело твое выяснение отношений. Найди себе другого для этого, в нем и ковыряйся"., а потом я узнаю, что он станет папой (и как раз это связано смо мной). ситуация разная, но хреново одинаково
Рома Шаги
Ппц...Жаль тебя...Эт давно было или только только произошло?
ЧЯВО ты шум подняла точно с тобой не связано? А ну ка посмотри получше))))))))))))
А вы с ним это время общались как друзья или все еще как парень с девушкой? Какая тут может быть реакция только пожелания счастья и поздравление.
Рома Шаги
Он мне писал что любит и т.д.Что никого у него нету.А ребенка этого он не хочет потому что беременную девушку не любит,а аборт-поздно...
Да ни кто здесь не виноват кроме расстояния и времени.... не может быть любви на расстояние...