Отношения

Девушки!Опишите лучшие качества у подруги?)Какой она должна быть?)

Да-а-а. Печально читать ответы.
Но лучшие подруги все-таки есть. Из моего опыта скажу, что они должны соответствовать следующим качествам.
1. Она должна не воспринимать твоих мужчин как мужчин. Это бесполые существа имеющие странную тенденцию меняться. Бой -френд подруги может нравиться (или не нравиться) другой подруге только в свете хорошего (или плохого) отношения к своей девушке.
2. Приходя в дом равно уважать всех домочадцев подруги.
3. Не считать себя выше, умнее, значимее, красивее. Общение должно быть на равных.
4. Быть готовой помочь.
5. Доверять и быть достойной доверия.
6. Дружба иногда не подразумевает общих планов на будущее. В ней главное участие и помощь. Остальное по желанию и необходимости.
7. Терпимость.
Я могла что-то упустить. Но эти пункты обязательны к исполнению. Если от них отступать, то это чревато большими и малыми трагедиями. А лучше вообще не дружить с теми кто их не придерживается.
Николай Афанасьев
Лучший ответ
Анна Александровна Я с тобой согласна...)))Спасибо, отличный ответ)
Страшнее меня это точно (шутка)
Да клевой вои и всё....и ценить нашу дружбу
Татьяна Пяк
страшная....
Вова В
Должна быть понимающей, честной, объестивной...
Никакой.. . Лучшая подружка только подушка,
У девушки не может быть лучшей подруги, т. к. они всегда соперницы. Это раньше, во времена молодости наших бабушек-дедушек были какие-то понятия достоинства, верности, дружбы. Но сейчас люди в своём большинстве поддаются мощному прессу СМИ, действуют по инстинктам - разум "в отключке".

Лучшая подруга в наше время - это ты для себя!
Знать о всех твоих недостатках, но все-же любить тебя и принимать такой как ты есть!!! Которая не при каких обстоятельствах неоткажет в помощи, переживет твое горе, как свое
Она должна быть открытой. А так, ведь она тоже человек.
Марина
моя подруга как мне кажеться ни когда не увидёт моего пацана к себе
Анна Александровна Это она тебе так сказала?)
а-а-а. Печально читать ответы.
4. Быть готовой помочь.
5. Доверять и быть достойной доверия.
7. Терпимость.