Отношения
Совесть меня совсем заела, 3 день реву, корю себя...
..У подруги было ДР, я перепила, в итоге, на такси домой меня вез мой одногруппник, который меня любит, а мой парень просил с ним не общаться, он ревнует, любит меня. Он не знает, что я напилась, что домой повез одногруппник, но ничего у нас с ним не было, я ему не изменяла, даже в мыслях не было. Рассказать ему боюсь, не простит, мало того, что пьяная была, так еще и это.... не могу... вроде успокаиваюсь, а как его голос слышу, все слезы ручьем... что мне делать?? ? Совесть совсем заела, рассудите эту ситуацию, только серьезно...
и как же ты дальше жить собираешься если из-за такой глупости ревешь
Вот ты реально глупенькая девочка!
Вот если б ты с одногруппником того.. . то вот тогда было бы из за чего терзаться, я б даже тебе свою совесть одолжил, она у меня гадина на редкость зубастая.. . А так он просто проводил тебя до дома и ты воспользовалась ибо была не в себе, а то мало ли че!
ИЛИ ТЫ ВСЕ ТАКИ С НИМ ПЕРЕСПАЛА?? ? СОЗНАВАЙСЯ! ЦЕЛОВАЛАСЬ? ТРАХАЛАСЬ??? ?
Если нет, то давай не реви! А лучше напомни своей совести как ты что-то у кого-то в детстве скомуниздила, пусть она грызет тебя по этому поводу, если уж ей так хочется, так что успокойся ))))))))
Совесть придумали плохие люди, чтобы она мучила хороших. Забей и забудь.
Девушка, этот же вопрос вы задавали несколько дней назад. Вам объяснили, что всё в порядке, переживать не из-за чего.
да перестань.. . ты.. . ничего никому не рассказывай...
Уймись. Ничего же не было! Тебе себя не в чем винить. Просто прости себя за эту ситуацию и все.
Лутше любое решение если здраво взвесить то ничего страшного ты ненаделала или наделала? Ну если нет то и говорить неочём только ЗАБЫТЬ об этом
А что, лучше было бы, если б тебя пьяную по дороге ограбили или еще не дай Бог что произошло?
расскажи