Отношения
Меня активно добивается один МЧ с работы.Как распознать серьезность намерений?
Слишком уж он хорош. Обалденный просто. Но ведь работа... Несерьезных отношений не хочу, да и вообще работа не лучшее место для романов. Как понять, чего именно он от меня хочет?
у меня когда начинались отношения с моим чудом я считала тоже (и сейчас считаю) что он просто потрясающий человек, с ним легко как ни с кем, и я почему то боялась начинать с ним отношения.. . сейчас я самая счастливая. да, иногда ревную, потому что не могу себе прдставить девушки которой он бы не понравился, но мы вместе и это главное. а твой мужчина если с серьёзными намерениями - поробуй. лучше жалеть о том что сделала, чем о том, чего не сделала.
охотник за очередной жертвой такие никому не принадлежат они как мотыльки красавчики подминают под себя все что им еще не принадлежало но покорив пойдет к другой как поговорка красивая жена - чужая жена так и с мужчинами красавцами красивый муж - чужой муж если он включил охотника в твою сторону будет идти доконца готовься и морально и так готова ли ты такой роман начать тебе решать
Пригласи его познакомиться со своими родителями. Если начнёт строить отмазки типа "а зачем нам кузнец? ", значит никаких серьёзных отношений не намечалось.
..плюнь ему между глаз...)))))))))))))))
пригласи на прагулку и узнаиш
А у меня такая же ситуация. . но только я бы не отказалась от серьезных отношений.. .
и сама не пойму. . уж очень старается вести себя идеально и уже целоваться лезет! ! ваще. . нормально разве?)))