Отношения

Москвичи и москвички, вопрос к вам!!!!

Москвичи и москвички, почему вы так сильно помешаны на КВАРТИРАХ и ДЕНЬГАХ!!!!Неужели, для вас не существуют чисто человеческие отношения????Почему вы все и всегда меряете квартирами, машинами, баблом? Уже сил нет терпеть, глядя на вас, насколько все закручено на материальных благах ((((((((((((((((((((((((((
?????? ??????
Согласна только на половину. Есть люди везде и хорошие, и плохие!! ! И не имеет никакого значения, где они родились! К сожалению, нормальных людей мало!! ! Они в небольшом количестве везде, и в Москве и в других городах России!!!
Juri Denisenko
Лучший ответ
Потому что эти"чисточеловеческие" почему то потом претендуют на жилье, приобретенное не ими)))
Ирина Шишкина
поживите в москве приежей сами поймете, коренные москвичи сами устали от подобного
Ну почему вы так думаете? Далеко не все так меркантильны, более того, мы можем бросить упрек и вам - почему вам от нас нужны прописка, квартира и т. д, а не просто человеческие отношения? Все условно, и среди москвичей и среди приезжих есть меркантильные люди, но есть и нормальные и если вам такие не попадались, то значит вы не там искали.
Вы не тех москвичей встречаете.
ну ты б хоть ситуацию описала чтоли)) )
во-первых, не все такие, и по одному или нескольким людям просто невозможно судить о всех горажанах
во-вторых, эти как ты выражаешься квартиры, машины и бабло не так просто достаются.
в-третьих, с чего ты взяла что тебе все будет преподнесено на блюдечке? этот мир жесток и суров, и в нем выживают сильнейшие
Это зависит не от места проживания, а скорее от воспитания и окружающего социума. Если не нравится, всегда можешь в свою Рязань или Тамбов вернуться, и люди там все хорошие, милые и честные, так?
?????? ?????? Я родилась и всю жизнь живу в Москве, коренная, так сказать...
Так что, зря вы меня отправляете в Тамбов и Рязань!
задай тогда себе этот вопрос.
Павел Куракин
В первую очередь я ценю в человеке те качества, которые приятно видеть, мелочи стараюсь незамечать!!!! Я сам всю жизнь живу в москве и это в действительности надоело (мерение всякими квартирами машинами).... хочется простых отношений романтики.... а нету ((((....слишком видимо хороший!
K*
Kyrqyz ***
в деревне о том же думают
Иван Глазунов