Отношения

Парень добавил какую то девушку...

Он говорит сама добавилась,из Майкопа...(мы в Москве),но меня этот факт не очень то утешает... Так вот...она пишет ему в коментах "Красавец :** " он ей отвечает взаимностью ,точно так же пишет..тоже типо с почелуйчиками... Говорит,что сама просила прокомментировать...но блин, не так же...представляю как они в аське общаются... Что делать в таком случае?
)))))))) дай человеку немного свободы!
тебе вот сколько лет?
1) пойми, что любому парню нужно внимание, и приятное общение
2) че те волноваться, раз она в майкопе
3) он не твоя собственность
4) ревность - комплексы и низкая самооценка ( поверь это так)
и много чего другого просто забей и все
ОК
Оксана Калинина
Лучший ответ
Константин Букатов согласна на все 100!!!!из комфорта человек никогда не уйдёт!!!!;)
Роман Кислинский спасибо за ответ,очень нужный))
просто ну поверьте какая у меня может быть реакция..))
прсто думаю может написать этой девушке,что бы она не особо старалась?))
быть равнодушной к этой ситуации!
Не заморачиваться на этот счет. Интернетовское общение - это одно, здесь все могут флиртовать и поцелуйчики ставить друг другу. Тем более она из другого города. ))) Познакомься лучше тоже с каким-нибудь молодым человеком и пообщайся с ним. Заодно и посмотришь на реакцию своего парня - будут претензии - выдвинешь свои. ))))
Удачи!
У меня та же история. Но меня это не сильно беспокоит, у нас все хорошо, он меня любит, я ему верю, и нет повода для беспокойства. Если у вас отношения не изменились в худшую сторону, тогда просто забей... поверь, постоянные подозрения и допросы скоро ему надоедят.
[S
[Ari....wkaa] S...
сама она не могла добавиться)) ) делай выводы....
Олег Пахомов
Расскажи историю как один парень тоже общался с другими девушками, и в результате получил от своей возлюбленной по башке и был брошен. Через некоторое время увидите результат.
Конечно если вы будете доставать его своими подозрениями, то будет только хуже, но с другой стороны понимаю вас как это неприятно (мне знакомо это чувство).... А вы скажите ему типа шутя так что мол вы будете себе позволять ровно столько же сколько и он себе, может до него дойдет че он делает
была у меня такая ситуация в начале отношений. я со своим парнем когда начала встречаться, до этого он переписывался пол года с девушкой из Уфы, а мы в Самаре. Ну ничего, месяц провстречались мы с ним, она заходит в аську и пишет-"привет малыш =* " -меня это так взбесило! я ему парц слов сказала-он ей написал, что мол моей девушке это всё не нравится, та ему начала на жалость давить и он её удалил! я своего добилась! поэтому поговори с ним, только не стоит ставить ультиматум, просто поговори и дай понять, что ты дороже какой то пустышки из инета, с которой он всёравно никогда не встретится! мой теперь за каждого друга в контакте отчитывается.