Отношения

Иногда, я его не понимаю. Как избавиться от комплекса, что ты глупая???

Misa Misa
Не комплексуй. Мужчину трудно понять. Главное-любить.
Евгений Солоницын
Лучший ответ
Успокойся, всё нормально) ) Если он мудрый, то давно уже смирился с тем, что у девушек мало времени на собственное самообразование, т. к. они его (время) тратят на составление планов на будущую семейную жизнь или на обдумывание, что купить из одежды..))
Дуся, ну разве кто-нибудь это может сказать про тебя? Иногда... хоть когда-нибудь бы понять чего им надо.
Denis___Kos *********
для начала перестать вставлять жопу где ожидается голова
Виктор Никонов
Зачем избавляться от этого, мужики любят глупых. А еще они могут себя представлять такими умными.. . Какой-нибудь слесарь может шпарить терминами из ядерной физики или космонавтики. Пристраивайтесь, как-нибудь используйте мужчин и помните, что на самом деле они не такие умные, какими они кажутся себе. А у нас "глупых" женщин есть масса других достоинств...
Просто скажите ему, чтобы он выражался яснее. Если он умный, то безусловно начнёт вести себя так, чтобы Вы его понимали.
не стоит избавляться от комплекса- может стоит просто почитать, поинтересоваться- тем что его интересует.... и все))) ) жизнь прекрасна - мужчины любят умных, образованных и легких в общении женщин, а не закомплексованных дур)
Илхом Нурметов
Denis___Kos ********* А Вы этого человека знаете? С чего решили, что она дура? Как раз наоборот. Вам бы столько читать и знать.
Решить, что ГЛУПЫЙ ОН, так как не может объяснить ничего понятно для Вас - умницы и красавицы .
Надо перекрываеть его гордостью, что ты красивая!
Леша Леша
умные попой к собеседникам не стоят)
Он больше продвинут в одной сфере, ты в другой.
Возможно в твоей теме, он тебя тоже не совсем понимает.
Мария Крутова
смирись!!!
мужики любят сказать, что женщина глупая, прикрывая эти свой недостаточный словарный запас....
"Женщина должна быть слегка глупа и в меру кокетлива"