Отношения

ЧТО мне ответить на такое хамство парня???

ты точно на голову....определение СЕМЬИ ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!Это ячейка общества и т.д. и т.п. Цитата "Семью создают отношения «родители-дети». Семья основа на единой общесемейной деятельности. Она характеризуется общностью людей, связанных узами супружества, родительства, преемственностью семейных поколений, а так же социализацией детей и поддержанием существования членов семьи. " Насколько я знаю нас узы никакие не связывают!!! Как ты вообще училась в универе??? Везде на гуманитарных направлениях дают эти элементарные понятия!!!! Ты и правда "дурочка"! Я тебе уже написал что такое семья. Это официальное определение, не я его придумал! Семья предполагает узы!!!!Сама поинтересуйся точным определением СЕМЬИ! Любовь это чувство относительно другого человека! Понятие любовь и семья разные! ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ СЕМЬИ, А ВОТ КОГДА ЛЮБОВЬ ПЕРЕТЕКАЕТ В УЗЫ КАК РАЗ И СОЗДАЕТСЯ СЕМЬЯ!!! Читай внимательно, а не тупо спорь. Спорить умеют все, а вот головой думать хотят не многие!!!!(Еще раз повторюсь, понятие семьи придумал не я) Я всего-то попросила поездить с ним на машине.он сказал что в страховку каско вписать дорого,а с осаго он боится.я сказала что выплачу если что.а он-чтот я ему не семья еще и типа нет гарантий. Обидно.очень обидно.Мой инструктор в автошколе вообще свою машину отдал девушке а сам на старой учебной ездит.Хотя видно что не богат.
Донцова отдыхает...)))))))))
Вячеслав Панченко
Вячеслав Панченко
99 808
Лучший ответ
найдите другова
Ольга Логинова
Ольга Логинова
86 093
бред сивой кобылы
ОЛ
Олег Лавров
91 553
Просто ни к чему рассчитывать на кого бы то ни было. Рассчитывай в жизни ТОЛЬКО НА САМУ СЕБЯ. Тогда не будет обидно. И еще спроси себя. Если бы он попросил тебя о том же? Ты бы дала ему свою машину? Только честно себе ответь. Я бы вот точно не дала.
какая вы быстрая, я бы тоже свою машинку девушке не доверил :-)
вы плохо сформулировали вопрос)
Ваш мужчина бога и радуйтесь этому, в жизни это очень пригодится, он разумен, ваш инструктор просто может любить, а вам семью строить, сила женщины не в упреке, попросите, прикиньтесь лапой, и ваш мужчина сам вас впишет в страховку. Сухая просьба со стороны женщины все равно что посыл на х.... 5 мес это очень мало и ваш мужчина МОЛОДЕЦ, что не вписывает вас в страховку, прикиньте, у вас трое детей, а у него по сути случайная любовница, и они вместе уже 6 мес, он может быть должен ее вписать в квартиру? ? Что за брел нынешней молодежи.
ВЫ ЕМУ НЕ СЕМЬЯ. ВЫ ЕМУ ПОКА НИКТО, ЭТО РАЗУМНО!!! !
И ПАРЕНЬ НЕ ХАМ, ПРОСТО МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ПУСКАЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ КОГО ПОПАЛО, БРЕД ДЕВУШКА ВЫ НЕСЕТЕ!!! !
С ПАРНЕМ СОГЛАСНА ПО ПОВОДУ ЭТОГО "ты точно на голову... ", РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА!!!!
СЧ
Саша Чехов
2 144