Отношения
ЧТО мне ответить на такое хамство парня???
ты точно на голову....определение СЕМЬИ ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!Это ячейка общества и т.д. и т.п. Цитата "Семью создают отношения «родители-дети». Семья основа на единой общесемейной деятельности. Она характеризуется общностью людей, связанных узами супружества, родительства, преемственностью семейных поколений, а так же социализацией детей и поддержанием существования членов семьи. " Насколько я знаю нас узы никакие не связывают!!! Как ты вообще училась в универе??? Везде на гуманитарных направлениях дают эти элементарные понятия!!!! Ты и правда "дурочка"! Я тебе уже написал что такое семья. Это официальное определение, не я его придумал! Семья предполагает узы!!!!Сама поинтересуйся точным определением СЕМЬИ! Любовь это чувство относительно другого человека! Понятие любовь и семья разные! ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ СЕМЬИ, А ВОТ КОГДА ЛЮБОВЬ ПЕРЕТЕКАЕТ В УЗЫ КАК РАЗ И СОЗДАЕТСЯ СЕМЬЯ!!! Читай внимательно, а не тупо спорь. Спорить умеют все, а вот головой думать хотят не многие!!!!(Еще раз повторюсь, понятие семьи придумал не я) Я всего-то попросила поездить с ним на машине.он сказал что в страховку каско вписать дорого,а с осаго он боится.я сказала что выплачу если что.а он-чтот я ему не семья еще и типа нет гарантий. Обидно.очень обидно.Мой инструктор в автошколе вообще свою машину отдал девушке а сам на старой учебной ездит.Хотя видно что не богат.
Донцова отдыхает...)))))))))
найдите другова
бред сивой кобылы
Просто ни к чему рассчитывать на кого бы то ни было. Рассчитывай в жизни ТОЛЬКО НА САМУ СЕБЯ. Тогда не будет обидно. И еще спроси себя. Если бы он попросил тебя о том же? Ты бы дала ему свою машину? Только честно себе ответь. Я бы вот точно не дала.
какая вы быстрая, я бы тоже свою машинку девушке не доверил :-)
вы плохо сформулировали вопрос)
Ваш мужчина бога и радуйтесь этому, в жизни это очень пригодится, он разумен, ваш инструктор просто может любить, а вам семью строить, сила женщины не в упреке, попросите, прикиньтесь лапой, и ваш мужчина сам вас впишет в страховку. Сухая просьба со стороны женщины все равно что посыл на х.... 5 мес это очень мало и ваш мужчина МОЛОДЕЦ, что не вписывает вас в страховку, прикиньте, у вас трое детей, а у него по сути случайная любовница, и они вместе уже 6 мес, он может быть должен ее вписать в квартиру? ? Что за брел нынешней молодежи.
ВЫ ЕМУ НЕ СЕМЬЯ. ВЫ ЕМУ ПОКА НИКТО, ЭТО РАЗУМНО!!! !
И ПАРЕНЬ НЕ ХАМ, ПРОСТО МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ПУСКАЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ КОГО ПОПАЛО, БРЕД ДЕВУШКА ВЫ НЕСЕТЕ!!! !
С ПАРНЕМ СОГЛАСНА ПО ПОВОДУ ЭТОГО "ты точно на голову... ", РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА!!!!