Отношения

хронически не перевариваю женщин за 30 мне кажется они уже старые , разубедите меня пожалуйста ? ))

Татьяна Про100
Конечно старые!! ! Полностью поддерживаю!! ! Употреблять их в пищу категорически не советую: ) А вот на другие цели.. . Если тебе нравиться в сексе не скорость, а размереность, раскрепощенность и удовольствие от того что женщина по натоящему тащится от секса, то милости просим в нашу компанию.
Данил Букаткин
Лучший ответ
Татьяна Про100 у меня была одна 34 года ей было ...чёто не понравилось...всё время куни просила ))))
мал ещё...))
Татьяна Про100 да нет мне 26 и я взрослый человек !!!
Мирас Жумабаев когда то самому будет за тридцать..
Мирас Жумабаев когда будет 40, по-другому будешь на вещи смотреть
Согласна с тобой!!!))))))) Мы точно уже СТАРЫЕ!!!!))))))))))) Даже на молодых не СТОИТ!!!))))))
Яна Мухаметова
Сколько живу.... столько УДИВЛЯЮСЬ.... Откуда ТАКИЕ идиЕты беруться ?!!
Ринат Индиго
Татьяна Про100 не будить а разубедить!!! И от куда такие не грамотные идиотки ))))))
Ты лучше посмотри на "своих" женщин ...Они у вас в 18 лет выглядят на все 45 !!!Их "перевариваешь "????
Андрей Лапуха
Татьяна Про100 на каких своих ?
душу по возрасту не судят
некоторые из нас выглядят лучше чем твои одногодки. сразу и не разглядишь, кому 18, а кому 30!
Татьяна Про100 мне 26 а не 18
ну а кто тебе сказал, что женщины за 30,переваривают таких как ты? и дело не в том, что они тебе кажутся старыми, просто ты не настолько умен, чтобы общаться с ними.... мужчинам с твоим интеллектом как раз в пору быть с малолетками, у которых куринные мозги....
Татьяна Про100 ты о моих мозгах не знаешь не куя и нехрен о них вести переписку !
а за чем. подрастёшь сам поймёшь
ну и ...ходи с язвой
глупый ребенок. ! а ты хоть раз был с такой женщиной? твои молодые могут только фигурами своими превлечь а олыта такого нет как у зрелых дам. и не надо обижать женщин. есть поговорка баба в 45 ягодка опять. так что подумай что лучше цветочек или ягодку скушать
Татьяна Про100 был с женщеной который было 34 года ...скажу честно нечего хорошего !!!