Отношения
Не пробывали быть чуточку добрее к окружающим ? Ведь сама жизнь это некий механизм.Что запустишь ,то и вернётся.
ПробываЛа. ПолучаЕтся. И рада что Вы это понимаете 8)))))
Не всегда получается) От добра добра не ищут.. . И это всегда бывает так
Все дело в том, что механизм взаимообмена давно нарушен, поэтому часто запустив хорошее обратно может вернуться г... о. Я к окружающим отношусь нормально, но я всегда стою на защите интересов своих и своих близких. У меня был случай в жизни, этого вполне достоточно чтобы изменить свою позицию в жизни. Я дружила с одной девушкой 5 лет, у нас одного возраста дети, она попросила денег в долг, я дала, а она еще и карточку кредитную мою украла, и в общей сложности обула меня на 70 тыс. Получается что она покормила своего ребенка за счет моего. Ну и где этот механизм сработал? Монета не та вернулась: ) Так что я добра к окружающим если меня не о чем не просить.
А я всегда добра и приветлива, работа обязывает ;)
пытаюсь но не всегда получается
ДА что я не запускал, вечно говно возвращалось. Вот сижу и думаю, а что если это говно обратно запустить? Стоит ли?
И о каком факте идет речь? Лично мне известен лишь тот факт что подавая палец человеку он откусывает всю руку по самые гланды.
Не всё так просто, как хочется.. . к сожалению...