Отношения
Вы верите в цепную реакцию ----сделав кому-то доброе ---вам вернется сторицей? ;-)))
Я даже не думаю об этом, доброе делается совершенно неосознанно, и тем более никогда нельзя ждать ответного, иначе это уже сделка: ) Вернется, все возвращается, только нежданно-негаданно :)))
Рустам Тесленко
Привет! ;-)
....нет
Нет, не верю
Не обязательно ко мне )
Не обязательно вернётся )
"Тот был умней, кто свой огонь сберёг
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до тёплых дней
А ты был не прав, ты всё спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей"
(с) Машина Времени "Костёр".
Не обязательно вернётся )
"Тот был умней, кто свой огонь сберёг
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до тёплых дней
А ты был не прав, ты всё спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей"
(с) Машина Времени "Костёр".
Я верю, что если с утра всё пошло не так.... дальше в лес, больше дров.... а дальше идёт цепная реакция.... всё плохо.... переживём....)))))
Вообще-когда одна рука дает-другая не должна об этом знать. Сталкиваюсь с другим: не делай людям добра-не будешь иметь зла. И, наконец, за все в этой жизни придется платить!
Конечно верю. Только вот многим почему то обязательно надо чтоб вернулось)) ) а когда не вернулось они кричат "не далай добра, не получишь зла".)))) Добро оно только тогда добро когда сделано от чистого сердца, безвозмездно, без какого то умысла с выгодой для себя. Все остальное корыстный расчет - а это уже агрессия против человека, за что и получают. Любая агрессия так же как и добро возвращается!
Вот поэтому одни люди живут в мире и любви, а другие постоянно воюют.
не совсем. в наше время даже добра не стоит никому делать - будешь виноватым.
Мир настолько скатился до уровня ада, что даже этот факт перестал работать!
если человек нормальный верю, а быдло не будет
Да! проверенно \ испытано на себе )))...
Конечно!
Если делаешь кому-то добро, обязательно вернется зло. Проверено на себе 100%
Да, так же как и зло .