Отношения

Я животное?

Плохо, жутко себя презираю за слабость. Есть девушка, будущая жена. Свадьба весной. Мы вместе восемь месяцев. Секс был всего один раз. Она была девственницей. После секса она попросила подождать, так как ей нужно морально быть готовой к следующему разу и осознать то, что произошло. Мы договорились о воздержании. Прошло уже четыре месяца с момента нашего секса. У нас воздержание, но я срываюсь. При малейшем поцелуе с ней, я жутко возбуждаюсь и хочу её. Она сводить меня с ума. Я начинаю приставать и от этого мне плохо. Так как мы договорились, что ничего не происходит, а я не в силах держать обещание. Уже начинает ехать крыша. Я её безумно люблю. Она самый прекрасный человек в моей вселенной. Но я её обижаю, хотя больше всего этого не хочу. У меня просто сносит крышу и я начинаю приставать. Не грубо, но сам факт. Я дико хочу её. Я обещал воздержание, без каких-либо ласк, а сам ((( животное(
нет. нет, всё естественно. (просто уже она издевается))))))))))
И*
Иро4Ка *****
Лучший ответ
Да, вы животное, и это абсолютно нормально: любить женщину и хотеть её. И вообще у мужчины половой инстинкт базовый. Так что с вами как раз всё нормально. Ищите выход, но скажите ей о том, что испытываете.
Меруерт ///////////
Сними проститутку-дебил!:)
Дэн ...
Давайте разберемся, вы сейчас себя презираете и чувствуете вину за что? За то, что вы молодой, здоровый мужчина? А девушка ваша ни чуть не мается, что рядом с ней любящей (?) вам так хреново? Она вообще видит, что с вами происходит, или полностью зациклена только на своей продолжительной "моральной подготовке" к предстоящему сексу?

Дмитрий, вы не задумывались о том, что "самый прекрасный человек в вашей вселенной" предельно эгоистичен и ловко управляет вами, дергая за струны вашего комплекса вины? Простите, предполагаю, что вам неприятно это читать, но я смотрела и предыдущие вопросы о ваших отношениях, потому и сделала такой вывод.

Какая-то безрадостная жизнь для вас вырисовывается - ежедневно вымаливать у любимой женщины, которая вечно не в духе, улыбку, ежедневно вымаливать у любимой женщины секс (что вообще может быть унизительней? ) и еще чувствовать себя за это пожизненно виноватым.

Мда.. . Мне страшно за вас, Дмитрий. Сожрет вас с потрохами ваш ангел бестелесный. ((
Знаеш ты ей лучше обьясни что больне не можеш... но ты ее безумно любиш и несобираешся идти изменять... конечно я ее понимаю когда это получается первый раз потом в душе както неприятно... думаеш а правильно ли сделала... но это жизнь это естественно... и если она будет тебя дальше мучить то ты будеш нервный у вас начнутся скандалы ты будеш срыватся на каждой мелочи.... нет так не хорошо... так что недумай что ты зверь... ты просто такой же парень каки всё и у тебя естественные желания.
Иван Тимченко
ты не животное, это все вполне естественно, а вот с ней, точно что-то не то....
Д)
Денис )))
что же будет после свадьбы, обычно охлаждение наступает после ...дцать лет а у вас еще и свадьбы не было . я бы поняла если бы девств. была ...возможно у вас в первый раз не все хорошо прошло
недотрогу нашел себе. вот и мучайся
Да, ты животное! Забудь про секс, ведь главное - это любовь. Воспитай себя таким, чтобы не хотеть этого вообще, нанеси удар по её самолюбию) ) Пусть думает, что ты её не хочешь)
Не мучай себя, поговори с ней, это все нормально, естественно, может правду платной любовью воспользоваться!?