Отношения

Мне так грустно,я одна в этот праздник((Люди, посоветуйте я незнаю как правильно себя с ним вести,почему он так со мной?

ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ВАС ЗАГРУЖАЮ СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ,ПРОШУ ПОМОГИТЕ! вообщим такая история,познакомилась с парнем в интернете,ему понравились мои фотки писал что я красивая,и понравилось со мной общаться,он сам первый написал свой номер и я ему свой дала,пообщались раз пригласил меня на дискотеку говорил завтра не планируй ничего,а потом не позвонил ,а я не звонила первая ждала так и не встретились.Потом он не звонил неделю,тогда я написала ему в интернете просто побщалась с ним,а о дискотеке ничего не спрашивала типа забыла об этом не подавала никакого виду , потом он начал звонить но не часто,в интернете первым никогда не писал,чаще я писала а он продолжал общаться со мной .Хотя я думаю что ему было интересно со мной общаться это было заметно,мы всегда весело общались и всегда было о чём поговорить. Наконец то после пол месяца общения он предложил встретиться пойти на чай в кафе,встретились,он оказался очень воспитанным,очень скромным может немного застенчевым,я бы не сказала что он бабник он даже не взял меня за руку за весь вечер,пообщались мы хорошо ,легко,и весело было о чём общаться,так же общались как по телефону мне кажется что не хуже,но он не смотрел на меня как то особенно ,мы весело провели время,он провёл меня на остановку,на прощание поцеловал в щёчку и все...после этого первый не звонил,я ему первая написала в интернете ,потом на другой день написала тоже типа не напряжное сообщение,просто как дела и т.д,на Новый год я его первая поздравила,но он сам закончил разговор почти ничего не спрашивал и мало рассказывал поговорили пару мин,и он сказал ну ладно пока...и всё(( Я не знаю что делать сейчас я ему не пишу первая и не звоню,сегодня он даже не поздравил меня с праздником хоть в интернете,на этот раз и я не поздравляла его ,я так хочу чтоб он мне позвонил и пригласил опять встретиться.Он даже по дружески не спешит пообщаться(( вижу что в контакте добавляет девушек в друзья и под их фотками оставляет коментарии что они красивые и т.д Хотела Вас спросить стоит ли ему писать такое? "Почему ты не хочешь со мною общаться?Что случилось,я хочу знать что не так?я что тебе не нравлюсь? обидно что так((" Как думаете писать ему такое?или предложите ваш вариант что ему написать? или ждать?может позвонит.Что вы думаете почему он так себя ведёт?
Ruslan Musabaev
Я так думаю, что писать такое не следует. Если вы ему не понравились такой вопрос его просто позлит или может вообще ему всеравно. В принципе, сказать, что он флиртует (ну есть такой момент когда девушка нравится на некоторое время выпасть из ее жизни, чтобы она немножко понервничала и начала думать, что в ней не так, что она сделала не то и т. д. и т. п) . Но в вашем случае лучше подождать -- если вы ему понравились никуда не денется, а если нет лучше и не надоедать собою. Это наверное справедливо не только для взаимоотношений девушка - парень или парень - девушка, просто подумайте вам человек безразличен а он к вам проявлят черезмерный интерес, как вам это? Вот где-то так. Не волнуйтесь ваше от вас никуда не денеться.
Галина Церенщикова
Лучший ответ
Для начала просто научись ЛЮБИТЬ себя и уважать другое мнение!!! Кто же знает его МОТИВАЦИЮ поступков??? Только он!!!
Забыть! Он сразу так с вами общался!
Жасмин Жусуп
я тоже один раз встретилась с парнем из нета, погуляли немного, потом возле дома он мне сказал- я тебе еще напишу, но так и не писал =0 я помню, тоже переживала, но поверь, не нужно грустить, просто наверно, ты не в его вкусе, и это конечно же не конец света. ты говоришь, тебе грустно, мне тоже, я с парнем своим под НГ рассталась, но ведь жить-то надо.. . Наше счастье живет где-то и ждет встречи с нами, поверь, я тоже хочу верить =) Удачи!
Лучше не пиши ему ничего, понимаю ты хочешь услышать объяснений.. Но он наверняка навешает тебе лапшу на уши. Просто этот человек сам не знает, что хочет... Или понял, что ты не достойна его т. к. лучше его..
Да он не мужик, просто. Шляется, сам не знает чего хочет. Не расстраивайся. Гуляет пацан. Это он не обидел, а сам дерьмом себя показал.
Не относитесь серьезно к знакомствам по интернету, хочешь узнать о человеке, посмотри на его друзей. Некоторые просто коллекционируют женщин, чтобы все видели, какой он крутой. Забудьте об этом человеке, не напоминайте о себе, тот кому вы действительно будете нужны сам найдет вас.
будь мудрой!!!! он либо молод!!! либо кто то есть либо была и есть у него в душе.... не трать слова на него ...вперед!!!
я думаю, что он со всеми себя так ведет, просто использует для приятного времяпрепровождения, и у него таких как вы много. может он не хочет серьёзных отношений или боится их.