Отношения

случайная измена в браке(лет 7-8 вместе)-нормально или развод сразу?

Анна Сергеева
Эт типо как???? шел себе, запнулся упал в нее, потом встал и опять упал в нее и так далее???? это случайная измена???
Гуля Негметжанова
Лучший ответ
соглашусь с Евгением Ливневым) Случайности не случаются. Даже алкоголь тому не отмазка.
Ангелина Лидер
Случайная это как? Споткнулся упал, потерял сознание, очнулся в кровати с другой?)
мне кажется измена случайной не бывает!!!
Энжи Энжи
случайная?!)))))))))))))))))))) ) я под столом!
Это не нормально, но стоит разбираться, может быть и можно спасти этот брак.
&&
""" """
думаю. Стоит повторить, что бы уж наверняка усё понять.
все могут ошибиться. А так вам решать.
А ты попробуй простить его, но в дальнейшем, если не разводиться, ничего между Вами хорошего не будет. Тем раньше развестить тем лучше, затягивать процесс, Вам самой тяжелее будет
Как говорится, 1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность. На первый раз можно и простить, но если повторится...
нормально... но развестись всегда успеешь!
Можно попытаться простить. Если семья крепкая, то должна выдержать этот шторм
Ulia_1682
Случайно ничего не происходит ((
Вы знаете по природе у мужчин две головы: одна иногда соображает, вторая, когда стоит вообще не соображает. Это ведь женщины (в основном) создательницы семейного очага, а мужчин природа наградила другим талантом.... увы, для них до сих пор присущ инстинкт самца-производителя. Так что, не "рубите с плеча"....может нужно заглянуть в суть проблемы.... может в отношениях, что то не так.... попытайтесь проанализировать ситуацию. Удачи!
Случайно ничего не бывает! Шли этого *лядуна на три буквы!
Андрей Ф