Отношения

Что ж делать то?помогите советом....

На данный этап у меня нет никаких отношений. Буквально год назад я увидела парня в одноклассниках и он мне просто ну безумно понравился красавчик просто,и тело и личико + небеден.я не решалась ему писать,и вот спустя столько времени он мне написал сам,познакомимся? ну я согласилась,мы попереписывались обменялись номерами и сегодня встретились,посидели в машине никуда не ездили,так как он спешил!Но в итоге он мне предложил секс(тоесть на завтрашний день) и сказал что у него есть девушка(я ему говорю что в чужие отношения не лезу,а он мне говорит зато я лезу....)...ну вот и думаю переспать(и ни о чёим не переживать) посмотреть какой он в сексе или отказаться?ну парень просто конфетка...помогите с решением????
Если считаете нормальным секс без обязательств -почему бы и нет? Только поставьте себя так, чтобы он понял: это Вы захотели секса, а не он свистнул, и Вы побежали...
Елена Дёмина
Лучший ответ
Александр Сагаровский вот так я и думаю!!!!
ну если устроит вариант когда тебя используют и бросят как ненужный презерватив то переспи просто судя по вашему рассказу вы его из головы не выбросите еще хуже-переживать начнете по моему себя беречь надо избегать таких ситуаций
Muhammadumar Rahmonov
В таких случаях советчиков не должно быть.
Вы сами должны поставить плюсики и минусы... .
Но мое мнение это ни к чему хорошему не приведет!
А Вы уверены, что понравитесь ему в сексе... а он Вам "да"....тогда Вашим мучениям не будет конца....
Александр Сагаровский та будь что будет!на счёт девушки может соврать...а преспать раз никто не запрещал...может он после секса и потеряет весь смысл для меня
ну ты даёшь.... чтоб только посмотреть... так нельзя... а где чувства....
посылать, тебе не обидно, что он тебя принимает за одноразовую?!
Just Kazim
Александр Сагаровский видели бы вы его
а вдруг у него нет любимой, и он вас проверяет, и вопще с сексом не спешите, может он вас полюбит, а ту бросит
Александр Сагаровский это не тот человек за пару дней полюбить нереально видели вы бы его,хотя могу и показать
а тут как ни крути... что не выберешь... все в прок... удачи!
Решать, однозначно, тебе!! ! И что бы ты не выбрала - это будет правильно для тебя!! !

Но подумай на минутку о том что будет если ты с ним переспишь!! ! Да ты побудешь с красавчиком, но у него о тебе мнение будет как о *** и не факт, что он предложит в дальнейшем тебе быть любовницей!!!
Tatarin T