Отношения

Лесби ли я?(см описание)

я девушка. я со школы еще влюбляюсь в девушек.сейчас я в институте.причем я не хочу с ними секса, не представляю его с ними)а именно влюбляюсь в их красоту)могу на улице например заметить красивую девушку..про себя восхититься ею.))могу представить в фантазиях представить как мы целуемся! и всё)) P S парни мне нравятся тоже
хм интересно... на самом деле девушка видимо по природе все би... помтому что знаю ооочень прого фактов когда девушка, вроде не лезби и да же не би (как она считала) , в итоге занималась сексом в девушкой... оказывается... девушке намного лекче приболтать на секс другую девушку чем парню приболтать девушку=) не помню почему, но это есть такой момент.. .
наверное потому что девушки это самые красивые существа на земле! и как можно не восхититься красоте? ! это же прикрасно!
а ты сексом с парнями занималась или прото они тебе нравятся? если не занималась то не факт что ты не лезби... если ты любишь секс в парнями, и тебе еще нравятся девочки, то возможно ты би... попробуй; -)
Зайля Нуриева
Лучший ответ
Типичное бисексуальное поведение.
Почитай Юнга о конфликте Анима - Анимус. Для тебя это очень важно. Это один из переходных этапов роста личности.
Мне тоже нравится женское тело, но сплю с парнем.
Яна Китова
НЕт ты просто би
Костья Глушен
я тоже всегда так в уме делаю) восхищаюсь и платонически влюбляюсь)
нет, это не признак лесбийских появлений.
это хорошо развитое чувство прекрасного, - мне нравиться так думать)
ха!) ) да 90% женщин БИ!
Matt Star
нармальная ты просто тебе надо влюбится в парня и сильно а это хоби поменять на везание и всё не думай о сексе с девушкой затянет всю жизнь исколечиш .
мы с тобой похожи! у меня та же ситуация! не вижу в этом ничего плохого
Я мужик, и у меня такая-же проблема. Еще со школы я влюбляюсь в девушек, но секс с ними я все-таки представляю, притом очень ярко!!!!
наверное ты би
100% лесби